Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
27.04.2011
Ira07
а вот Читрангда просто класс!

К сожалению, актриса уже не совсем молодая. Уже скоро 29.
Карма 298
27.04.2011
aliminator
актриса уже не совсем молодая. Уже скоро 29.

Ээээ!!! Вы это бросьте!! Не молодая..Ещё какая молодая!!! Молодость- она в душе Женщины в сорок только жить начинают, а вы в 29 не молодая..
Карма 743
27.04.2011
aliminator
Уже скоро 29

Ну и мне скоро 29, это значит что я тоже совсем не молодая?))))) какие та непонятные рассуждения у вас, извините. Наоборот молодость только сейчас и наступает, вся ее красота, и внешняя и внутренняя.
Карма 743
27.04.2011
мар-гоша
Молодость- она в душе Женщины в сорок только жить начинают

Красавица, ППКС!!!!!!!!!
Карма 298
27.04.2011
Ira07
Красавица, ППКС!!!!!!!!!

Взаимно, дорогая!

Ira07
Nats

И тоже думала после этого фильма,

Ira07

почему все бенгальские фильмы грустно кончаются?(((

а есть что то не грустное, Наташ?

Ой, девочки! Расскажите, что там? Я не скоро его посмотрю..(((((
Карма 165
27.04.2011
мар-гоша
Ээээ!!! Вы это бросьте!! Не молодая..Ещё какая молодая!

Я же про профессиональную карьеру актрисы говорю. У них движуха пока молодая, потом уже сложнее главные роли получить, особенно женщинам. Критический потолок - 35 лет для большинства. Дальше карьера сходит на нет.
Карма 743
27.04.2011
мар-гоша
Я не скоро его посмотрю..(((((

жаль, он из тех фильм которых нужно посмотреть не замедляя.

мар-гоша
Расскажите, что там?

Красота, эстетика и просто шикарный фильм))))
Карма 298
27.04.2011
aliminator
У них движуха пока молодая, Критический потолок - 35 лет для большинства

Я бы поспорила, конечно..хотя зареклась с вами спорить:))) Но скажу,когда актриса бывшая модель-то да! Куй железо, пока горячо. Но когда женщина актриса от Бога, то с годами лишь раскрываются грани её таланта. Потому что она характерная актриса и может сыграть немолодую, уставшую женщину, но при этом расскрыть все тонкости женской души, которая никогда не стареет. Хотя не исключено, что и модель может быть хорошей актрисой. А вообще, человек(и женщина в том числе) молод до тех пор, пока может противостоять реальности. И это скорей психологический нюанс.

Ira07
он из тех фильм которых нужно посмотреть не замедляя.

Не могу скачать пока..Вот жду..
Карма 739
27.04.2011
Разыскивается жених-муть редкая. Даже молодящаяся из последних сил Сушмита Сен и надоевший даже себе Шарук Хан не спасают дело. Там полбюджета было затрачено на вентиляторы, которые дули на актрис, чтобы типа так секси трепать их волосы, причем это проис ходило 90% времени, и даже в закрытых помещениях. Короче, думаю, все они закончили крутым конъюктивитом. ... 3 балла из 10

Семь мужей-здоровский фильм! Игра всех актеров великолепна. 9 из 10.

Свадебный переполох-так себе комедия. В принципе, смотрибельна, но один раз. 6 баллов из 10.
Карма 743
27.04.2011
Blonde_
Разыскивается жених-муть редкая

ужасный безсмысленный фильм.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики