Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Очень нужен попутчик/попутчики из Питера или Москвы на Гоа в октябре!

Карма 0
14.08.2010
Я планирую поехать на 3 недели и основную часть времени провести в штате Гоа.

Не хочется прощаться с мыслью о поездке только потому, что все друзья и знакомые тяжелы на подъём, или их крепко держит за хвост семья и работа. Боюсь ехать одна в первый раз "дикарём". Хотелось бы присоединиться к опытной компании, которая летит из СПб или Москвы.
Карма 1427
15.08.2010
katoka

Даже если не найдете попутчиков-не бойтесь, в Гоа одна не останетесь. Да и особого опыта для проживания в Гоа не надо. Определитесь с местом проживания-и вперед! Помните правило-торговаться по поводу рикш, жилья, покупок.
Карма 1708
15.08.2010
katoka
Боюсь ехать одна в первый раз "дикарём

Не надо бояться:

../blog/100_2813_1.html#msg73901

))

ЗЫ только октябрь-не самое лучше время,чартеры начинают летать в самом конце месяца,еще может быть пасмурно,дождливо и все пока еще закрыто. Многое,во всяком случае. С Середины ноября лучше.
Карма 15
20.08.2010
anikolaev
ЗЫ только октябрь-не самое лучше время,чартеры начинают летать в самом конце месяца,еще может быть пасмурно,дождливо и все пока еще закрыто. Многое,во всяком случае. С Середины ноября лучше.

к вашему сведению: чартеры начинают летать с середины октября

я сам лечу чартером 16 октября))
tat  ж
Карма 717
20.08.2010
don66
я сам лечу чартером 16 октября))
И чей чартер?
Карма 1708
20.08.2010
tat
И чей чартер?

ВИМавиа,вроде

http://www.goacharter.ru/charter/charter.html
Карма 15
20.08.2010
кроме того, с 16го октября начинает навигацию в Гоа авиакомпания Nord Wind
Карма 213
20.08.2010
katoka

Если будут недорогие предложения на чартеры в этом году,то возможно полечу ими,так что можно списаться:)
tat  ж
Карма 717
20.08.2010
anikolaev Пасиб )
Карма 112
20.08.2010
vasta180460
не бойтесь, в Гоа одна не останетесь

..как ни старайтесь.Потом вам часто ещё будут сниться тысячи загорелых лиц долбящих вам прямо в мозг постоянно одни и те же плоские простые вопросы-Вич кантри?Вот из ё нейм?Ду ю нид э френд?Вич кантри?Вот из ё нейм?Ду ю нид э френд?

Друзей там самая высокая концентрация на кв.м ,даже одно из самых распространённых обращений-хай френд!От друзей там не избавишся ни на часок.

Меня через некоторое время уже стало подмучивать от этой рутины и я перешёл обращаясь к незнакомым людям начинать фразу с дурацких "my prince"\"my karol"..а уж потом выражать просьбу что явно льстило большинству из них и способствовало экономии средств.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях