Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
23.02.2011
Nats

Ты не запуталась в моих "рекомендациях"? Я имела в виду фильм "Утреннюю прогулку". Смотреть этот фильм. "Цветение сакуры" на эту же тему. Но не индийский. Фильм немецкий, режиссер-женщина.

Nats
И все же как-то находится сходство с Софией))

Ой, не надо..(((

Prem
Сходство в прическе )))

Ну вот, дело скорей в этом. У меня есть фото, на котором я якобы похожа на Бипашу.Но я не похожа на неё никаким боком. А всё потому что волосы уложены похожим образом.

Ira07, Nats

Спасибо, милые.

Ира, проверь почту.
Nats  ж
Карма 87
23.02.2011
мар-гоша
Из этой же серии фильм "Цветение сакуры". Не индийский, но очень, очень трогательный. Наташа, посмотри. Я думаю, тебе понравится.

Очень знакомое название..Японский? может я его уже видела раньше..но если нет,обязательно надо посм! Спасибо,Маргоша!

Prem
А Ложь во спасение????????

А этот уже скачался))Буду см на днях тоже!

Уже плюсовала тебя,Prem, за мной ищо тебе плюсик:)

Prem
Сходство в прическе )))

И тут тоже)

Ой,я сейчас хотела посмотреть бенг. фильм,а на кабельном канале попала на Свадебный переполох,правда,где-то уже с середины.

Анушка ,как всегда,умница! Я ее просто обожаю в фильме с Шарукхом и в Бадмаш Ко,просто умничка!!! И у нее такие говорящие глаза,и сильный взгляд очень!!!

А парень этот новенький-просто открытие года!Молодец такой,как будто уже в 100 фильмах снялся!

Хороший приятный фильм,одним словом!!!
Карма 743
23.02.2011
Nats
Ой,я сейчас хотела посмотреть бенг. фильм,а на кабельном канале попала на Свадебный переполох,правда,где-то уже с середины.

это называется удача))))

Nats
в Бадмаш Ко,просто умничка!!!

именно там я ее открыла для себя, но уже впервом фильме - Эту пару создал Бог - она показала что способна на все и еще покажет себя...умничка просто..

а Ранвир - внеконкуренции...настоящее открытие года...
Карма 98
23.02.2011
Nats
Анушка ,как всегда,умница!

Посмотрел, кстати, "Патиала Хаус" - она мне там понравилась еще больше !

Добротный фильм и, пожалуй 1й, где мне понравился Акшай - видно потому, что у него весь фильм одно выражение и нет "фирменныХ" дурачеств. Хорошо показан домострой в т.н. "Жойнт фэмили", с диктатором-папашей, которого великолепно сыграл Риши. Да и Димпл хороша - немногословно, но красноречиво ! Хорошая у них опять "химия" получилась на старости лет ! :)))
Карма 736
23.02.2011
мар-гоша
У меня есть фото, на котором я якобы похожа на Бипашу

Окорочками что-ли? Покажи )))

Nats


Уже плюсовала тебя,Prem, за мной ищо тебе плюсик:)


Спасибо, дорогая бангла ))) Только не забудь ! )))

Nathuram
сыграл Риши. Да и Димпл хороша -

С этими ребятам я очень люблю фильм Море любви (Sagaar). Классика! Настоящая Индия!

А там ведь еще и Камал Хассан! Так что фильм - один из любимых.
23.02.2011
Prem, кстати - в твоем (и в моем тоже) любимом шопе № 11 на Палике уже очень давно продаются DVD с фильмами Robot и Action Replay.

Однако, официально эти фильмы в продажу на DVD еще не поступали

Вот тебе и официальный дилер..... Или я что то не понимаю?
Карма 736
23.02.2011
Chico
Robot и Action Replay

Если не ошибаюсь, они вышли давно. А ты производителя смотрел?
23.02.2011
Prem
А ты производителя смотрел?

нет, именно эти фильмы я для себя еще не покупал (Робота точно не буду смотреть). Однако, один мой знакомый на прошлой неделе объездил все магазины в Дели в поиске этих фильмов - везде был один и тот же ответ. На Палику он не пошел, т.к. у него был заказ купить только настоящие DVD. Вот я и задался вопросом......
Карма 736
23.02.2011
Chico

Ну не знаю. На расстоянии ничего не могу сказать. Возможно, их нигде не было, а в 11 бутике именно потому и появились, что они первыми получают товар. Я так сд Jhootha hi sahi покупал. Подарочное издание - с караоке, текстами, открытками. Первым он появился именно там, до этого видел простое издание за 160 рупий.
23.02.2011
Ладно, будем считать, что Палика вне подозрений. Палика палево не продаст)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях