Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
24.02.2011
wichy
Мне больше всего Нил Мукеш запомнился - у него было больше сильных сцен, да и первый он был :)

вы тоже уже посмотрели???

интересно будет увидеть его в этом фильме..

wichy
там слишком мало экранного времени у всех мужских ролей, чтобы можно было говорить об актерской работе. Фильм про Приянку, она там и звездит

это я понимаю, просто интересно была кто больше выделилься, даже в малом экранном времени можно хорошо или плоха сыграть. вот в чем вопрос)
Карма 789
24.02.2011
Ira07
интересно была кто больше выделилься, даже в малом экранном времени можно хорошо или плоха сыграть.

ИМХО - все сыграли хорошо, актеры все хорошего уровня, образы создали подходящие, но ни одна из ролей в золотой фонд работ этих актеров не войдет :) Выделила Мукеша только потому, что у него было больше сцен, у остальных - совсем помалу. У Джона и Ирфана - буквально по одной песне и по одной сцене, у Насируддина - мало сцен и все они такие, какие он даже во сне сыграет на автомате..
Карма 743
24.02.2011
wichy
у Насируддина - мало сцен и все они такие, какие он даже во сне сыграет на автомате

)))))))))))))

а как вы считаете, Приянка с этой ролью хороша или в роли 12-ти астрологических знаков?))) где она больше вам понравилась?
Карма 789
24.02.2011
Ira07
Приянка с этой ролью хороша или в роли 12-ти астрологических знаков?

Знаки не смотрела, здесь Приянка на мой взгляд очень хороша. И вообще - подходит для этой роли. Если в начале ее карьеры я Приянку в серьезных ролях не видела, то сейчас она вполне "дозрела"
Карма 98
24.02.2011
В "7 Khoon maaf" из мужских характеров понравился больше всех Ану Капур (инспектор полиции доросший до "Тайного советника") и особенно его изображение оргазма человека в годах ! :))) Конечно у Нила Мукеша просто более "громкая" роль что ли, поэтому, может, он и запоминается. У Ирфана тоже хорошая роль и он ее, конечно же, сыграл на своем уровне. Как и Насируддин. Что же касается Вишала и режиссуры, то да, не дотягивает до себя же, как например в "Макбуле" или "Омкаре", хотя замахивается он здесь на греческую трагедию и "МедЭю" ! Но фильм не настолько плох, конечно, чтоб ставить двойки ! Не для индийского он зрителя, конечно, которому обилие "темных" съемок не понятно, да и не понятна героиня, которой не выносится какого-либо вердикта - ни как жертве, ни как злодейке !

Да, Приянка справилась с этой ролью на 5 ! сравнивать с ролями в "Рааши" не стал бы - разный жанр все-таки. А вот с "Фэшн" стоит сравнивать и виден рост ее как актрисы. И хотел бы еще отметить ее смелость. Может и звучит дилетантски, но она как настоящая актриса не боится выглядеть непривлекательно. Как в "Рааши" в роли девочки-подростка или здесь в старости, когда героиня показана достаточно "заезженной" !
Карма 743
24.02.2011
wichy
Знаки не смотрела, здесь Приянка на мой взгляд очень хороша.

нужно будет как выйдет фильм посмотреть...

Nathuram
А вот с "Фэшн" стоит сравнивать и виден рост ее как актрисы.

для меня она великолепна в Фешн-е..если виден рост ее как актрисы в последнем фильме, значит она справилась на ура...
Nats  ж
Карма 87
25.02.2011
мар-гоша
Ты не запуталась в моих "рекомендациях"?

Неа,не запуталась,все норм;)

Ira07
это называется удача))))

И я так же подумала)

Nathuram
Посмотрел, кстати, "Патиала Хаус" - она мне там понравилась еще больше !

Тоже надо посмотреть.

Prem
Спасибо, дорогая бангла ))) Только не забудь ! )))

Не,не забуду- я своих не забываю)),периодически вас плюсую-тебя,Ирку,Маргошу..

Ira07
с тебя отзыв, Наташка...

No One Killed Jessica

Ир,я как и ты-впечатлена...фильм офигенный как для меня!!!

Очень люблю Рани,а тут она ваще-улет)), у Видьи да,очень простая роль для ее масштаба, можно сказать-она тут отдыхает..Понравилась девочка,что саму Джессику играет,музыка,песни реально в тему! Когда скачала, сразу думалось,что за бред..но надо см фильм,чтобы понять, почему они тут такие..

Офигеть конечно,какие деньги платят на высших постах-200000$ только за то,чтоб полицейский на допросе не бил этого парня-идиота,еще такие же деньги многим свидетелям..это такие деньги есть у власти,отобранные у простого народа, которые вроде должны идти на блага этого же народа..ну,тема не нова,конечно же..грустно..

Актер,который сыграл полицейского,был также в бенгальском фильме Risk, о котором я писала недавно.Там он был отриц.героем. Не могу найти инфу про него..Также классно сыграл!

В этой печальной истории очень жаль семью Джессики,что произошло с членами семьи после ее смерти ((.

Прикольно показали со спины Соню Ганди ,Манмохана Сингха, предыдущего президента-все узнаваемы)

И я кстати согласна с aliminator ,что в фильме присутствует дух феминизма))- в хорошем смысле!

В общем,фильм достоен просмотра!!!имхо)
Nats  ж
Карма 87
25.02.2011
Prem
Кстати, обещали снять продолжение Достаны.

Я в прошлом году читала,что на роль пригласили Катрину-упс..

Даже интересно,че получится..

Ira07
нравится мне когда мнение про один и тот же фильм расходятся, становится еще интереснее))))

Согласна!)

Ira07
для меня она великолепна в Фешн

Тоже обожаю ее там и ваще! и классно,что Приянка растет- плюс ей!
Карма 98
25.02.2011
Nats
это такие деньги есть у власти,отобранные у простого народа,

По поводу (возврата) таких денег, спрятанных в швейцарских банках, сейчас идет много разговора. Некоторые называют цифру равную бюджету страны !
Nats  ж
Карма 87
25.02.2011
Nathuram
Некоторые называют цифру равную бюджету страны !

Ужасно...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге