Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
26.02.2011
aliminator
Притам раньше часто жаловал Шаана и КК, которые исполняли главные хиты

да уж, все его песни в основном стали хитами благодаря КК-ю, ....

но песни в последнем фильме классные...песня Тере Бин красивая, и даже очень, и в исполнение Сону Нигама, и в исполнение Нареша Айера, и мне вариант с Нарешом больше нравится....

буду ждать выход фильма с русскими сабами...
Карма 165
26.02.2011
Ira07
буду ждать выход фильма с русскими сабами...

Если наши переводчики также оперативно сработают, как с Джессикой, то фильм появится где-то через 3-4 дня с русскими сабами.

Вчера я поторопился скачать этот фильм с 700 Мб, надо было подождать до сегодня, появилилсь рипы с 1.4 Гб и 2.1 Гб лучшего качества.
Карма 743
26.02.2011
aliminator
Вчера я поторопился скачать этот фильм с 700 Мб, надо было подождать до сегодня, появилилсь рипы с 1.4 Гб и 2.1 Гб лучшего качества.

вы с английскими сабами скачали, да?

aliminator
Если наши переводчики также оперативно сработают, как с Джессикой, то фильм появится где-то через 3-4 дня с русскими сабами.

надеюсь...у меня дома фильм It's wonderful afterlife скачивается..не смотрели еще? фильм новый
Карма 165
26.02.2011
Ira07
меня дома фильм It's wonderful afterlife скачивается..не смотрели еще?

Нет, не смотрел. Я видел другой фильм Гуриндер Чадхи "Невеста и предрассудки", который у меня вылетел из головы сразу же после просмотра в кинотеатре и о котором я ничего уже не помню.
Карма 743
26.02.2011
aliminator
Я видел другой фильм Гуриндер Чадхи "Невеста и предрассудки",

я уже потеряла счет сколько у меня была просмотров этого фильма))) каждый раз по ТВ показывают и приходится смотреть...а в этом фильме Шабана Азми задействована, еще сильно интересно..посмотрю, отпишусь
Карма 98
26.02.2011
aliminator
Вставлю рецензию Nathurama для полноты картины.

Надеюсь, "пошленькая рецензия" было не в мой огород ? :)))))))))

Ira07
КК-ю

Что это ? Напоминает название какого-то блюда !? :)))))))))))))))
Карма 743
26.02.2011
Nathuram
Что это ? Напоминает название какого-то блюда !? :)))))))))))))))

хахахахаха))))))) это Кей Кей...
Карма 98
26.02.2011
Ira07
хахахахаха))))))) это Кей Кей...

А я подумал "Кю-Кю" ! :)))))))))))))
Карма 165
26.02.2011
Nathuram
Надеюсь, "пошленькая рецензия" было не в мой огород ? :)))))))))

Содержание фильма я помнил по вашему описанию, но рецензия ваша хорошая, все особенности подмечены правильно. Оми Вайдья хотя и единственный комический актер в фильме, однако от него смешного исходило меньше всего. Аджай Девгн был гораздо более забавен.
Карма 165
26.02.2011
Nathuram
А я подумал "Кю-Кю" !

А что блюдо такое есть? Кю-кю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики