Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Кто эта девочка?

Карма 213
22.01.2011
Давно хотела узнать кто эта девочка на видео.

Кто- нибудь знает? Получила ли развитие ее ,та сказать, партийная карьера?

Она, по видимому ,выступает на анти -пакистанском ралли какой-то консервативно-религиозной партии или что-то в этом роде.

Она чем-то известна в Индии?

Просто у ребенка явно есть харизма и ораторский дар (возможно психическая проблема тоже -чтобы это понять нужно просмотреть видео полностью).

Просто как я ее увидела, она меня заинтересовала очень.

Кто нибудь знает что-то про нее?

Спасибо.

Карма 80
22.01.2011
фантастика. вот это талант.
Карма 213
22.01.2011
фантастика. вот это талант.

Честно говоря риторика пугающая (неплохо мозги промыты у ребенка) и явно кто-то эксплуатирует талантливого ребенка в своих религиозно-политических целях. Страшновато даже.
Карма 461
22.01.2011
VERA979
кто эта девочка

Будущая Жанна Дарк
Карма 101
22.01.2011
Нда... Очередной пример того, что талант это не только благословения но и проклятие:( Блин, она ведь по всей видимости верит в то что говорит. И это пугает...

Талант конечно на лицо и используют его умело. Я в ее возрасте тоже мир остро воспринимал. Только таланта не было:)
Карма 257
22.01.2011
staricc
Будущая Жанна Дарк

А у меня ассоциируется с речами Гитлера
Карма 30
22.01.2011
Rikitikitavi
А у меня ассоциируется с речами Гитлера

+1

плюс умело разыгранная базарная истерия, которая быстро заканчивается, когда "оратор" добивается нужного результа
Карма 461
22.01.2011
Rikitikitavi

Я про магнетизм сильнейший

Rikitikitavi
с речами Гитлера

Просмотрев еще раз - да , и это есть . увы..
Карма 257
22.01.2011
Именно
staricc
магнетизм сильнейший
я как раз в подразумевал в первую очередь.

А вообще, абстрагируясь от сути её речи, хочу заметить что давненько я талантливых, зажигательных ораторов не слышал, не в чести они в современном сером мире...
Карма 352
22.01.2011
Как психолог, в том числе детский, могу сказать, что девочка психически абсолютно здорова. У меня есть предположение, что она дочь одного из лидеров или ключевых людей этой партии или политического течения, и она с самого раннего детства растёт в этом, слышит это, эта тема, слова, мысли и установки как бы вошли в неё, так сказать, с "молоком матери".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге