Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
24.02.2011
Blonde_
Посмотрела Никто не Убивал Джессику. Не захватило ни разу. Местами вообще невыносимо занундый. K лучшим индийским фильмам он имеет весьма далекое отношение, имхо.

Наверняка уже упоминали об этом фильме тут, но я бы порекомендовала Цвет Шафрана

Востро-социальный фильм зато. Режиссер не впечатлил. Средненькая работа. Ожидал большего.

Честно говоря, хваленый "Цвет шафрана" я не смог досмотреть. Надо попытаться снова.
Карма 739
24.02.2011
Prem
Срочно смотри ЛОжь во спасение! А потом Свадебный переполох

Обязательно.
aliminator


Честно говоря, хваленый "Цвет шафрана" я не смог досмотреть. Надо попытаться снова.

Да, фильм неплох сам по себе, игра актеров тоже достойна, с сюжетом перегнули, к сожалению, особенно в конце-уж такую драму развели нереальную ..

Смотрю -Dostana-Крeпкая дружба- давно так не хохотала. Кто-нибудь видел? Глупостей много, но играют уж очень смешно :)
Luna  ж
Карма 2195
24.02.2011
Blonde_
Смотрю -Dostana-Крeпкая дружба- давно так не хохотала. Кто-нибудь видел?

Отличный фильм, мне понравился :)
Карма 736
24.02.2011
Blonde_
Смотрю -Dostana-Крeпкая дружба- давно так не хохотала. Кто-нибудь видел? Глупостей много, но играют уж очень смешно :)

А как же? Все видели ))) Вот представь себе, что Ложь во спасение такая же веселая комедия, только глупой ее не назовешь. И фильм очень добрый.

Кстати, обещали снять продолжение Достаны.
Карма 743
24.02.2011
Blonde_
Смотрю -Dostana-Крeпкая дружба- давно так не хохотала. Кто-нибудь видел? Глупостей много, но играют уж очень смешно :)

отличный фильм)))) не очень большой любители комедии, но этот фильм просто класс, благодаря наверно пары Абхишека-Джона...

Blonde_
Наверняка уже упоминали об этом фильме тут, но я бы порекомендовала Цвет Шафрана (Rang de Basanti)

этот фильм стоит того чтоб его посмотрели все!!!

Blonde_
Не захватило ни разу

нравится мне когда мнение про один и тот же фильм расходятся, становится еще интереснее))))

Chico
извини, моя вина в том)))))

в смысле???)))

aliminator
Поглядел по телику сегодня начало фильма - не захотел досматривать.

у меня тоже так часто бывает, особенно последнее время - фильмы на ТВ не впечатляют, тот же фильм на компе больше пиходит на душу..
Карма 68
24.02.2011
позавчера успел досмотреть "7 khoon maaf" . понравилось когда приянка говорит чисто на русском языке и без акцента "добрый вечер мой сладкий" и музыка Калинка-малинка.
Карма 743
24.02.2011
pasha_in
позавчера успел досмотреть "7 khoon maaf" . понравилось когда приянка говорит чисто на русском языке и без акцента "добрый вечер мой сладкий" и музыка Калинка-малинка.

Только это понравилось?))) как в целом фильм вам? игра Приянки? сюжет фильма? работа Вишала?

расскажите немножко
Карма 68
24.02.2011
критики дали двойку из пяти.поль фильма на английском.и постоянно темно( много снимали в ночью ).прикольно когда в зале зрители путаются и начинают считать четвертый ,пятый и кода же седьмой будет.понравился конец .работа Александра дяченка не впечатляет.смотреть можно из-за Приянки но ожидали намного лучше от вишала.
Карма 743
24.02.2011
pasha_in
смотреть можно из-за Приянки но ожидали намного лучше от вишала.

хм понятно это сторона...а из мужских героев и актеров - больше чья игра понравилась?
Карма 789
24.02.2011
Ira07
из мужских героев и актеров - больше чья игра понравилась?

ИМХО - там слишком мало экранного времени у всех мужских ролей, чтобы можно было говорить об актерской работе. Фильм про Приянку, она там и звездит. Мне больше всего Нил Мукеш запомнился - у него было больше сильных сцен, да и первый он был :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики