Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
25.02.2011
Nats
No One Killed Jessica

Ир,я как и ты-впечатлена...фильм офигенный как для меня!!!

Фильм мне очень, очень, очень понравился. Он мне не показался ни скучным, ни нудным или плохо снятым. Фильм держал меня в напряжении все два часа. Я не могла оторваться ни на минуту, ни на секунду. Я даже поняла, почему aliminator назвал его феминистическим. Ведь то, что не смогла сделать целая система правосудия, целью которой является вершить правосудие, а не попирать его, смогла сделать маленькая, хрупкая женщина с железным характером и огромной волей. Да ещё и в Индии. Думаю, это была историческая победа, ведь фильм основан на реальных событиях. Что бы мой отзыв ни перешел плавно в оду феминизму, скажу, что женщины всё же удивительный народ. Многое им под силу. В деле, где спасовали многие мужчины, нашлась одна маленькая чертовка, которая профессионализмом, обаянием, а где и хитростью заставила правосудие восторжествовать. Все актеры отлично справились со своими ролями. Но не могу не отметить Ранью и Видью. Обе талантливейшие актрисы. Видья сыграла ну до того простую девушку, что проще и быть не может. Отлично сыграла. Насчет её внешнего вида скажу, что она не могла выглядеть иначе. Она рядовая, простая, скромная девушка. Я никогда не считала её ослепительной красоткой. А вообще, индианки плохо выглядят без макияжа( сейчас в меня полетят тапки со всех сторон). Это моё долгое наблюдение. Видела без макияжа Бипашу, Шридеви, Рани и многих других. Рани очень люблю и считаю её талантливейшей актрисой. Она характерная актриса и ей многое под силу.
Карма 165
25.02.2011
мар-гоша
Рани очень люблю и считаю её талантливейшей актрисой. Она характерная актриса и ей многое под силу.

Мне кажется, что Рани не играла, а показала саму себя в обычной жизни. Она матерщинница, выкуривает пачками сигареты и мужиками манипулирует.

А вот Видье пришлось тужиться в своей роли.
Nats  ж
Карма 87
25.02.2011
мар-гоша
Видела без макияжа Бипашу

Мой муж говорит, что если смыть с нее макияж, она будет как женщина, что у нас убирается))

Я люблю Бипашку)

Сейчас занимаюсь домашними делами и краем глаза и уха наблюдаю-интересная передача на канале zoom- 2 тетеньки,одна астролог,прогнозируют, что будет с нынешними парами- Бипаша с Джоном и Катрина с Салманом-типа классные и комфортно им друг с другом, а Катрина с Саифом и Приянка с Шахидом вроде как не очень,Рани с Чопрой -не поняла,но вроде не так плохо..-Болливудские сплетни))

Кстати, Nathuram , вы не знаете случайно развитие событий Катрины и Приянки- где-то месяц назад показывали по тв, что они не уплачивали налоги-озвучивали какие-то огромные суммы? Интересно-они будут ходить по судам или как решится вопрос? Кроме того,что им придется больше , чем в 2 раза заплатить теперь..
Карма 298
25.02.2011
aliminator
А вот Видье пришлось тужиться в своей роли.

Ну, не знаю..Спорить не буду, но мне кажется, что этот образ ей очень удался. Она была как рядовая, среднестатистическая девушка. Джессика была яркая, видная. А Сабрина простая, скромная девушка. По-моему она и получилась "серой мышкой" так как задумка была именно такой.

aliminator
что Рани не играла, а показала саму себя в обычной жизни. Она матерщинница, выкуривает пачками сигареты и мужиками манипулирует.

А вы что знаете какая Рани в реальной жизни? Я спрашиваю, потому как не знаю..и не слышала о ней такого. Любая женщина, которая экономически независима является в некой степени феминисткой и манипулирует мужчинами. Я не разделяю эти взгляды полностью и не считаю, что кем-то манипулировать- это хорошо.Но иногда приходится, когда обстоятельства того требуют. Вообще-то, не трудно подчиниться мужчине, трудно найти мужчину, которому захотелось бы подчиниться.

Nats
Мой муж говорит, что если смыть с нее макияж, она будет как женщина, что у нас убирается))

Твой муж прелесть. Он прав. Я тоже считаю её красивой, но истина есть истина.

Nats
Кроме того,что им придется больше , чем в 2 раза заплатить теперь..

Вот так. Все гонорары Приянки уйдут на уплату налогов..

Nats
Болливудские сплетни))

Как без них? Скучно. Чужая личная жизнь очень интересная штука. И вроде неприлично эти дела обсуждать, но интересно...

Nats
Бипаша с Джоном

Я считаю, что они красивая пара.
Nats  ж
Карма 87
25.02.2011
мар-гоша
Вообще не трудно подчиниться мужчине, трудно найти мужчину, которому захотелось бы подчиниться.

В точку,Маргош!!!

мар-гоша
Твой муж прелесть. Он прав. Я тоже считаю её красивой, но истина есть истина.

)))

Эт точно!

Еще идет сейчас реклама фильма Game ,хоть мне Абхишек и не нравится ,но клип такой симпатишный,Канганочка красавица,красивая природа Греции..Может ниче фильм будет!..

http://en.wikipedia.org/wiki/Game_(2011_film)
Карма 736
25.02.2011
Nats


Я люблю Бипашку)

+ )))

мар-гоша
Любая женщина, которая экономически независима является в некой степени феминисткой и манипулирует мужчинами

Это ты про себя? ))) Осталось только начать материться, и будет самое то!

мар-гоша


Как без них? Скучно. Чужая личная жизнь очень интересная штука. И вроде неприлично эти дела обсуждать, но интересно...

А мне совершенно неинтересно. Никогда этим не интересуюсь.

мар-гоша
Бипаша с Джоном

Я считаю, что они красивая пара.

Очень!
Карма 736
25.02.2011
Nats


Не,не забуду- я своих не забываю)),

Своих - это бангл ? )))

Nats
Кстати, обещали снять продолжение Достаны.

Я в прошлом году читала,что на роль пригласили Катрину-упс..

Даже интересно,че получится..

А что может получиться? Кусок мяса получится. Под майонезом!
Карма 743
25.02.2011
Девочки, очень рада что обеим понравилься фильм, читаю вас и вспоминаю свое состояние после фильма...не буду цитировать каждую, потому что в обеих ППКС))))
Карма 165
25.02.2011
Nats
Еще идет сейчас реклама фильма Game ,хоть мне Абхишек и не нравится ,но клип такой симпатишный,Канганочка красавица,красивая природа Греции..Может ниче фильм будет!..

Будет типичный экшн. Но по индийским меркам довольно неплохого качества, наверное. Мне больше интересна Кангана Ранаут, к тому же у нее мало ролей в этом году. Абишек и Мисс Индия Сара-Джейн Диас гламурная парочка, но поэтому скучная.

Музыка сразу узнаваемая: Шанкар-Эхсаан-Лой.
Карма 743
25.02.2011
aliminator
Музыка сразу узнаваемая: Шанкар-Эхсаан-Лой.

вышел уже музыкальный альбом?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики