Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
25.02.2011
aliminator
Посмотрел комедию Dil Toh Baccha Hai Ji.

О,давно я смотрю рекламу ентого фильма,и видно,что фильм клевый!

Надо смотреть обязательно!:)

Классная рецензия!

+)
Nats  ж
Карма 87
25.02.2011
Prem
а в Керале ты еще попробуй найди фильм на английском или хинди!

Вот поэтому они и не знают Баччана...не любят хинди и т.д. Надо шире смотреть, а не зацикливаться на одном, только своем!!имхо)

Молодцы бенгальцы!)) я ж те грю-они в курсе всего и гордятся своим кино!Но не ограничивают себя только им!
Карма 736
25.02.2011
Nats
Надо шире смотреть

Ну конечно надо! Но 10 человек в зале на хорошем бенгальском фильме - тоже крайность. Мы тут найти их не можем, а ваши нифига не ценят
Nats  ж
Карма 87
25.02.2011
Prem
а ваши нифига не ценят

)))

Prem
Nats Ну,ты ж не бангл ;))

а вдруг? ) про реинкарнацию не забыла?

;))
Карма 298
25.02.2011
Юлиана
Но большинству подавай липкий хеппи энд..

Это потому что страшно. Страшно посмотреть в глаза таким неприглядным вещам. А что есть страх? Он регрессирует все жизненные процессы.. И если честно, я сама боюсь..

Юлиана
Сто раз да. Вот так на выдохе - конец. Причем на выдохе, когда саданули поддых.

Да, да..сто раз да! Особенно когда

Сердце хочет гибели

Тайно просится на дно...
Карма 960
25.02.2011
мар-гоша
И если честно, я сама боюсь..

Не бойся! Я с тобой побоюсь - вдвоём веселее))
Карма 298
26.02.2011
Юлиана
Не бойся! Я с тобой побоюсь - вдвоём веселее))

Мы вдвоем-сила!!! Сто плюсиков тебе от меня. Сейчас попробую, если получится(недавно ставила) Торжественно клянусь, при свидетелях, делать это регулярно :)))

aliminator
Мисс Индия Сара-Джейн Диас

Погуглила я её на предмет фото. И совсем она мне не понравилась. Ну совсем...

aliminator
гламурная парочка, но поэтому скучная.

Вот и я такого мнения. Это я вообщем говорю. Слишком красивые, гламурные пары-это скучно. Им не хватает характера. А без этого какая химия на экране?? Никакая...

Nats
Game ,хоть мне Абхишек и не нравится ,но клип такой симпатишный,Канганочка красавица,красивая природа Греции..Может ниче фильм будет!..

С Кангной любой фильм будет отличный. Посмотрим на неё в паре с Абхишек. Интересно. А когда фильм выйдет?
Карма 736
26.02.2011
Nats
а ваши нифига не ценят

)))

не ))), а (((

ты лучше расскажи, какой последний бангла-муви смотрела

и еще: а может у вас тогда и Нандиту Дас с Рахулом Бозом не знают?
Карма 165
26.02.2011
Nats
Посмотрел комедию Dil Toh Baccha Hai Ji.

Надо смотреть обязательно!:)

Классная рецензия!


Вставлю рецензию Nathurama для полноты картины. Он был первым просмотрщиком.

"Посмотрел вчера "Dil To Baccha Hai Ji" (Сердце, оно ведь, как ребенок) - комедию режиссера остросоциальных до сих пор фильмов - Мадхура Бхандаркара, в котором он впервые взялся за комедию и тему любви. Фильм получился достаточно хорошей комедией с добротным юмором, в нем рассказывается о трех мужиках случайно в принципе сошедшихся вместе в момент, когда им надо решать вопрос нахожждения своих дам сердца. Один из них находится в процессе развода (Аджай Девган), другой - альфонс (Имран Хашми) в процессе поиска новой "матроны", а третий - посредственный поэт (Оми Вайдья) в поисках своего "гения чистой красоты" естесственно.:))))))))

И они находят их - Девган влюбляется в свою чрезывычайно миленькую и молоденькую (раза в два его моложе) сотрудницу (Шахназ Падамси), поэт находит свою музу в лице радиожокейши и начинающей неудачливой актрисочки (Шрадха Дас), а жиголо - аж двух - и матрону (Тиска Чопра) и ее сводную дочь (Шрути Хасан - дочка Камала Хасана и Сарики, кстати), в которую он по-настоящему и влюбляется. Фильм в первой половине своей хорошо двигается, за счет неплохих гэгов и диалогов, и кажется что все так и закончится (хорошо в смысле), как в ходе любовых историй сделан поворот ... Игра актеров достаточно на уровне - кроме этого, продолжащего быть "идиотом" Оми вайдья. Да и Шрути Хасан не очень чем впечатлила, кроме своей красоты ! Смотреть фильм можно ... один раз."
Карма 165
26.02.2011
Притам раньше часто жаловал Шаана и КК, которые исполняли главные хиты. В новом фильме Dil Toh Baccha Hai Ji он пригласил Сону Нигама, Мохит Чаухана и Кунал Ганджанвала. Вот песня, исполненная Сону Нигамом.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге