Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
25.02.2011
Ira07
вышел уже музыкальный альбом?

Да, уже на сайтах лежит. Мне нравится электронная музыка этого трио еще по фильму "Дон".
Карма 743
25.02.2011
aliminator
Да, уже на сайтах лежит. Мне нравится электронная музыка этого трио

я тоже поклонница творчество этого трио..нужно будет вечерком скачать и послушать..спасибо большое.
Карма 165
25.02.2011
Ого, трио Шанкар-Эхсаан-Лой в этом только году напишут музыку сразу к трем фильмам компании Фархана Ахтара: Game, Zindagi Na Milegi Dobara, Don-2. И все три фильма должны быть хитами, по идее.
Карма 743
25.02.2011
aliminator
Zindagi Na Milegi Dobara, Don-2. И все три фильма должны быть хитами, по идее.

эти два уж точно будут, верю в это...
Карма 98
25.02.2011
Nats
Кстати, Nathuram , вы не знаете случайно развитие событий Катрины и Приянки

Да там все как-то сошло на нет. Конечно же обе, как и любой здравомыслящий человек их положения, обезопасили себя со всех сторон, в т.ч. в этом прежде всего !

Приянка, кстати, до того "оборзела", что заявила : "ну есть у меня 10 квартир, а кому какое что !" Хе-хе !
Карма 960
25.02.2011
мар-гоша
Фильм держал меня в напряжении все два часа. Я не могла оторваться ни на минуту, ни на секунду. Я даже поняла, почему aliminator назвал его феминистическим.

мар-гоша

Смотрю сейчас фильм, где-то час и думаю - будь я на месте родителей того пацана, стала бы я спасать его? Отмазывать любыми способами? Пошла бы на любую подлость, ради спасения дитяти-подонка (дуралея, недотёпы)? Люблю, знаешь, иногда в перевертыши поиграть..))

aliminator
Она матерщинница, выкуривает пачками сигареты и мужиками манипулирует.


мар-гоша
А вы что знаете какая Рани в реальной жизни? Я спрашиваю, потому как не знаю..и не слышала о ней такого. Любая женщина, которая экономически независима является в некой степени феминисткой и манипулирует мужчинами.

Я всегда её выделяла из сюсипусечной толпы боливудщинских кинодив! Чувствовала - наш человек. Вот встретилась бы с ней в реальной жизни - непременно и покурила бы и выпила за слабый мужской пол))
Nats  ж
Карма 87
25.02.2011
Prem
+ )))

Тенкс)

Я тебя тож проплюсовала уж )

Prem
Своих - это бангл ? )))

Ну,ты ж не бангл ;))

Nathuram
Приянка, кстати, до того "оборзела", что заявила : "ну есть у меня 10 квартир, а кому какое что !" Хе-хе !

... вкладывает денежки...
Карма 298
25.02.2011
Юлиана
Пошла бы на любую подлость, ради спасения дитяти-подонка

Ох, пошла бы Юлиана, ох пошла бы... Ну а как по-другому, если этот балбес твоя кровинушка, твоя плоть? Вот такая дрянная, гнилая, но твоя. Я, все же, испытывала сострадание к родителям парня, да и к самому парню. Конечно, вина родителей в том, что он вырос таким. Но знаешь, я знаю много примеров, когда деньги и благосостояние не портили детей. Если в человеке есть гниль, то неважна среда в которой он растет, она обязательно проявит себя. У меня был препод в универе, который говорил, что воспитание играет очень малую роль в формировании личности. Он утверждал, что всё заложено в генах и дано свыше богом.. И характер человека зависит только от этого. Я не знаю, прав он или нет, но часто склоняюсь к этому. С другой стороны, невозможно представить горе семьи девушки, тут уж гнев какой-то восстает в жилах. Просто так убить любимого ребенка, ни за что. .... А помнишь момент, когда родители парня пришли с венком к родителям убитой девушки? Я удивилась поступкам родителей!!! В дом позвать, чаем напоить...позволить венок приложить к фото....И всё так чинно, мирно...слушают тишину....Поражаюсь я временами их покорности. Я бы этот венок им на голову надела бы..

Юлиана
Вот встретилась бы с ней в реальной жизни - непременно и покурила бы и выпила за слабый мужской пол))

Представляю, какая бы была пати..На славу..

Prem
Это ты про себя?

Конечно. А про кого же ещё? Я же здесь главная феминистка.

Prem
Осталось только начать материться

Когда я научусь это делать, то ты будешь первый, на кого будут направлены эти приобретенные навыки.
25.02.2011
мар-гоша
Когда я научусь это делать, то ты будешь первый, на кого будут направлены эти приобретенные навыки.

присоединяюсь ))))
Карма 736
25.02.2011
мар-гоша


Когда я научусь это делать, то ты будешь первый, на кого будут направлены эти приобретенные навыки.

договорились ) ждем-с!

Nats
Ну,ты ж не бангл ;))

а вдруг? ) про реинкарнацию не забыла?

Если кто соскучился по традициям старого индийского кино, когда был Бомбей,а не Болливуд, могу рекомендовать вот этот фильм:

http://**********/forum/showthread.php?t=12480

Головоломка / Ek Nai Paheli

Режиссер: К. Балачандер

В ролях: Радж Кумар, Хема Малини, Камал Хассан, Падмини Колхапуре, Суреш Оберой

Описание: Молодой человек Сандип решил оставить дом богатого отца и жить самостоятельно. Он влюбляется в певицу Бхейри, которая также не остается равнодушной. Однако перед свадьбой в их жизни появляется Авинаш, который утверждает, что он муж Бххейри и у них есть взрослая дочь. А в это же время отец Сандипа хочет жениться на молоденькой девушке Каджри.

Этот фильм о том, что нам бывает легче понять и простить чужого человека, чем своего близкого...

1984

Тут все как было в старые времена: песни в старом стиле, Хема Малини в национальных костюмах, Камал Хассан как всегда пылкий и горячий, Падмини еще совсем юная.

При приступах ностальгии - самое то.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях