Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
22.02.2011
мар-гоша
Очень удивительно, что бы новичок в кино, совсем незнакомый сразу и безоговорочно понравился

вот именно!!! парень и классно сыграл и справилься с работой, даже не скажешь что это его первая роль, ну и обаятельный само собой))))
Карма 736
22.02.2011
Ira07
"Свадебный переполох"

Да, хороший фильм. Веселый, яркий, чисто индийский. Музыкальные номера шикарные. Анушка очень талантлива. Дебютант справился с ролью отлично. Мугамбо доволен!
Карма 743
23.02.2011
No one killed Jessica с переводом...

http://**********/forum/showthread.php?t=18782
Карма 149
23.02.2011
Ira07
No one killed Jessica

Хороший фильм.
Карма 743
23.02.2011
Sidds
Хороший фильм

очень даже..

и хорошо что перевели. Но я люблю больше с сабами смотреть фильмы, чтоб услышать голоса актеров и почувствовать все эмоции ихние...дубляж иногда не может передать это..
Nats  ж
Карма 87
23.02.2011
Скачала Джессику,сегодня буду см-в предвкушении...))

На очереди теперь

Ira07
"Свадебный переполох"

И качаю по вашим рекомендациям Воду,Песчинку и Утреннюю прогулку :)

А Пряный рис / Avakai Biryani стоит см или не надо??
Карма 298
23.02.2011
Nats
А Пряный рис / Avakai Biryani стоит см или не надо??

У меня он завис. С моими техническими проблемами. Но смотреть и дальше качать обязательно буду. Как только все проблемы устраним.

Nats
Утреннюю прогулку :)

Безумно трогательный фильм. Всё пыталась написать отзыв и не смогла подобрать слов, что бы передать чувства что нахлынули и накрыли с головой.О любви взрослых, даже можно сказать пожилых людей. Я люблю такое кино. Грустное, сентиментальное, изысканное в изложении самой истории. Из этой же серии фильм "Цветение сакуры". Не индийский, но очень, очень трогательный. Наташа, посмотри. Я думаю, тебе понравится.
Nats  ж
Карма 87
23.02.2011
Ira07
Но я люблю больше с сабами смотреть фильмы, чтоб услышать голоса актеров и почувствовать все эмоции ихние...дубляж иногда не может передать это..

Согласна,Ир,и я так люблю!! Поэтому часть смотрю фильмы по тв на хинди, если только не фильм с важными диалогами,тогда лучше скачать с переводом или суб.

Маргоша,фотки-одна краше другой ;))

И все же как-то находится сходство с Софией))
Карма 736
23.02.2011
Nats


А Пряный рис / Avakai Biryani стоит см или не надо??

Мне понравился. Хотя тема старая - хинду и муслимы, но сам фильм очень приятный

Nats


И качаю по вашим рекомендациям Воду,Песчинку и Утреннюю прогулку :)

А Ложь во спасение????????

Nats


И все же как-то находится сходство с Софией))

Сходство в прическе )))
Карма 743
23.02.2011
Nats
Согласна,Ир,и я так люблю!! Поэтому часть смотрю фильмы по тв на хинди, если только не фильм с важными диалогами,тогда лучше скачать с переводом или суб.

вот по нашим просьбам нашлись даже люди которые выложили фильм Вир-Зару с сабами...супер..

Nats
Скачала Джессику,сегодня буду см-в предвкушении...))

На очереди теперь

"Свадебный переполох"

с тебя отзыв, Наташка...

Nats
Маргоша,фотки-одна краше другой ;))

да да да!!!! красавица наша!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики