Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 5
2.02.2011
Prem
Ну и Амитабх с Хемой хороши в ролях простых деревенских людей

Хема вообще молодечик......даже самые короткие роли удаются на славу...и запоминаются!
Карма 736
2.02.2011
neretta
Хема вообще молодечик..

Ну девочка большая уже, с 60-х годов снимается. Опыт накопила, мастер.
Карма 736
2.02.2011
aliminator
Вы чего там в Индии на постоянной основе живете?

Я полагаю, Nathuram - hindu
Карма 298
2.02.2011
Prem
Но если ты считаешь себя знатоком кино, то это кино надо хотя бы ЗНАТЬ, а уж потом решать, хорошее оно или плохое

Скажем так, что бы что-то отвергнуть, надо это принять.

Prem
что назвать такое кино плохим не сможет никто).

Ну как же? Есть такие люди и мы их знаем.

neretta
Многие видят только одну основную идею, а их там намного больше.....вот и все.

Но акцент всё же был сделан на одну основную идею. Если бы этот фильм не имел любовной линии, не думаю, что вы бы так восторженно о нем отзывались. Вам могут нравится такие фильмы, это ваше право, но и у других есть право выбора. Вот и всё.
Карма 165
2.02.2011
Prem
Я полагаю, Nathuram - hindu

Я то думаю, как он смотрит фильмы в кинотеатрах на хинди. А он индиец оказываеца. А пишет то хорошо на русском, как нэйтив спикер ))
Карма 736
2.02.2011
aliminator
А он индиец оказываеца.

Я так думаю ))) Вот придет и все прояснит. Но я тоже смотрел кино в кинотеатре, в Мумбае, и ничего ))

Все понятно.
Карма 165
2.02.2011
Prem
Но я тоже смотрел кино в кинотеатре, в Мумбае, и ничего ))

Я тоже смотрел кино в индийских кинотеатрах, но все равно хочется понимать смысл до конца.

Кстати, цитирую Натурама:

"Я, кстати, себе сознательно улучшил условия просмотра фильма и получения катарсиса от него. Пошел в дешевый кинотеатр, где и побольше и попроще народу. И не пожалел - публика в Индии, т.е. ее реакция - это что-то ! Но для этого, как я сказал, надо ходить не мультиплексы (билеты за 200 р), а в дешевые к/т, где билет за 50 р ! Катарсис вам обеспечен !!! :))))))))))))"



Так может писать только наш человек. Индиец не станет так писать о своих в третьем лице.
Карма 736
2.02.2011
aliminator
Индиец не станет так писать о своих в третьем лице.

Ну почему в третьем? Он пишет:

aliminator
публика в Индии

А вдруг имелось ввиду "Публика у нас, в Индии" ?

Ладно , пусть он сам ответит, что он за фрукт )))
Карма 98
2.02.2011
Проясняю. Да, я чистокровный индиец, но долго жил в Москве. Образование получил со школьной скамьи, поэтому русский для меня второй родной, как и Россиия - вторая моя Родина. И поэтому я могу отстраненно говорить об "индусах" и русских равно, когда требуется! :)))
Карма 165
2.02.2011
Nathuram
Образование получил со школьной скамьи, поэтому русский для меня второй родной

Т.е. вы школьное образование получили в России? Обучаясь на русском языке, я правильно понял?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики