Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
30.01.2011
aliminator
Посмотрел Band Baaja Baarat ( Яш Радж Филмз).

на хинди смотрели или скачали???

aliminator
Best Film (Critics) - Udaan

рада...
Карма 743
30.01.2011
Luna
Ещё этот поставила: Последняя надежда (Тьма) / Black

Вроде как рекомендовали.

понравиться Луна..но еще больше будеш думать над жизнью...

mr Burns
Не ожидал такого подвоха - от индийского кина.

странно что фильм вам не понравилься..

AlecJoy
досматриваю "великий воин"..ну как то не цепляет особо..совсем уж сказочный + все съемки в декорациях

))))хоть до конца посмотрел?
Карма 743
30.01.2011
neretta
Кто-нибудь видел фильм "Я ненавижу любовные истории / I Hate Luv Storys" (Пунит Мальхотра) 2010? Не знаю качать или нет!

качай..прекрасная музыка и обычная любовная история поднимут настроение.)))

wichy
Милая, совершенно "типичная" мелодрама. "Фоном" для мелодрамы - Мумбаи и его кинопромышленность. Если нравится кто-то из главных героев (Имран Кхан, племянник Амира Кхана или Сонам Капур, дочь Анила Капура) - то качать. Обычный, в меру приятный фильм.

ППКС...

Luna
Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya

не трать времени Луна..
Карма 165
30.01.2011
Ira07
Посмотрел Band Baaja Baarat ( Яш Радж Филмз).

на хинди смотрели или скачали???

Скачал и смотрел на хинди с английскими субтитрами. Я ссылки уже выкладывал на предыдущей странице.
Карма 743
30.01.2011
aliminator
Я ссылки уже выкладывал на предыдущей странице.

да,потом заметила..я дождусь лучше русских сабов..мне понравилься ваш отзыв на счет дебютанта Ранвира Сингха..значит награда его не зря
Карма 736
30.01.2011
На днях пересмотрел фильм "Жажда" (Pyaasa). Режиссер - классик индийского кино Гуру Датт. 1957

Вот от такого кино я получаю такое удовольствие, как ни от какого другого! Потому что это - КИНО!

Все таки не нужны никакие спецэффекты, никакой гламур, никакие шахрухи с ханами. Нужна просто история, рассказанная интересно. А Гуру Датт это умел!

В ролях: Гуру Датт, Вахида Рехман, Мала Синха, Рехман, Джонни Уокер

Описание: По-настоящему "золотая классика", один из лучших фильмов мэтра индийского кино Гуру Датта. Назван в числе 100 лучших фильмов всех времен по версии Time Magazine в 2005 г. Фильм не развлекательный - он о жизни, о любви, о дружбе, о поисках человеком места в жизни. Красивая музыка, отличная работа оператора и актеров.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1563371

Всем , кто интересуется ХОРОШИМ кино очень, очень рекомендую!
Luna  ж
Карма 2182
31.01.2011
"Любовь и предательство" действительно чудесный фильм! Очень расчувствовалась и ещё раз пришла к выводу, что учить детей благодарности - первейшее дело в воспитании.
Карма 743
31.01.2011
Luna
"Любовь и предательство" действительно чудесный фильм! Очень расчувствовалась и ещё раз пришла к выводу, что учить детей благодарности - первейшее дело в воспитании.

золотые слова!!!!

очень рада что фильм понравилься...
Карма 98
31.01.2011
Посмотрел "Band Baaja Baraat" - понравился. И реалистичен, и вполне прочследователен, и с песнями\танцами и любовью нового образца ! Вот, по-моему идеальный пример нового, именно болливудского, кино ! :)))))
Карма 165
31.01.2011
Best Film (Critics) - Udaan

Мне кажется, что это в первый раз, когда не блокбастер стал лучшим фильмом года. Обычно лучшими становились большие раскрученные картины. А "Взлет" и по сборам и по бюджету весьма скромный фильм.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге