Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
3.02.2011
Ira07
где бы найти книгу?((


Только в Индии. Иначе никак. Можно и по интернету заказать, но тогда она будет золотая.

Nathuram


Aap bhi desi ho kya ??? :)))

Main Bharat ka desh premee hoon )))

Ira07
Призрак виллы Натхов

фильм для детей)))ИМХО...милый добрый фильм...

Джухи там хорошенькая. А вообще, фильм правда детский )))
Карма 165
3.02.2011
AlecJoy
сорри за оффтоп, но вчера вечерком глянул шедевр поля верхоувена "черная книга"...очень зацепил

Я смотрел один фильм Верхувена про войну еще до того, как он перебрался в Голливуд ( название не помню). Да, хорошо снимал в Европе, поэтому и пригласили его в Америку.
Карма 743
3.02.2011
Prem
Только в Индии. Иначе никак

нужно будет поработать над этим вопросом..и еще фильм посмотрю...

кстати про "Девдас".

Фильм, игра актеров, особенно Виджаянтималы и Дилипа Кумара, музыка - я была восторге...очень понравилься фильм, да к тому же это была давнейшяя мечта моя посмотреть первый "Девдас". но скажу вот что, С.Л.Бхансали не снял римейк, он создал новый "Девдас", определенно!!! и даже грех сравнивать, каждый по отдельности шикарна снятый фильм!!!
Карма 736
3.02.2011
Ira07

Конечно! Бхансали вообще имеет своеобразное видение. К тому же столько лет прошло - естественно, его версия имеет мало общего с версией Бимала Роя. Разве только литературный источник
Карма 743
3.02.2011
Prem
Разве только литературный источник

ага согласна...и сейчас хочу уже непременна посмотреть Дев Д. посмотрим еще один взгляд на Девдас...
3.02.2011
Lamhaa - только что посмотрел....

В первую очередь смотрел из-за Санжая Датта - очень рад, что не ошибся.

Кашмирский "Джеймс Бонд" на 100% оправдал мои ожидания, весь фильм настоящий драйв с его участием, а в заключительном эпизоде c мальчиком взгляд Санжая Датта через прорезь маски (это вам не масляничные глаза SRK ).......уж да, это насквозь!

Упаша Басу была убедительна, но больше от нее и не требовалось в этом фильме, это несколько разочаровывает.

Мне, как туристу 1 раз побывавшему в Кашмире, не хочется вникать в политические проблемы Кашмира и противостояние мусульманских сепаратистов с центральной властью - так ли это или не так-мне то что? (очередной болливудский триллер?)

Но, я ведь живу в Индии, и уже давно не турист здесь....

Фильм очень впечатляет!
Карма 736
3.02.2011
Chico
Упаша Басу

За что так Бипашку? ))

Chico
это вам не масляничные глаза SRK

Зря зачеркнул )))
3.02.2011
Prem
Зря зачеркнул )))

Не хотел бы обидеть фанатов SRK - а когда то и я был в их числе (то же и к Big B и к ARB)
Карма 736
3.02.2011
Chico
ARB

Ху из ит?
3.02.2011
Prem
ARB

Ху из ит?

Она так теперь называется - Айшварья Рай БаЧЧан
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге