Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
20.12.2010
ТЬЯНКА
Мне Мадхури нравится было бы здорово если бы она и правда играла роль Индиры:-)

кроме нее даже другую не вижу, Дива как ни как...
Карма 2
20.12.2010
Вон оно что, просто оформление статьи маленько не понятно. Спасибо за информацию. Мне Мадхури нравится было бы здорово если бы она и правда играла роль Индиры:-)
Карма 2
20.12.2010
Честно, когда я смотрела с ней мой первый филь, то сразу она не приглянулась. Это был фильм Каприз. Но когда она в конце стала мстить за семью... Мне безумно понравилась её игра! Да и Шару в этом фильме тоже выглядел убедительно, хоть и амплуа отрицательного героя не привычное дело. После я фильмы с Мадхури смотрела с удовольствием. Она молодчина:-)))
Карма 165
20.12.2010
Prem
Я в Индии всегда покупаю сд с песнями из его фильмов. В хорошем качестве звучат вообще роскошно. Это тебе не скачанные мп-3

Ну тут многое зависит от качества МП3 плеера и от качества наушников. На самом деле, если взять качественную аппаратуру, то и скачанные песни будут великолепно звучать.
Карма 165
20.12.2010
Ira07
Посмотрела Guzaarish(((((((./ Мольба

А где скачали?
Карма 743
20.12.2010
aliminator
А где скачали?

только качество пока не ДВД Рип,а экранный,,,

http://**********/forum/showthread.php?t=17352&highlight=%CC%EE%EB% FC%E1%E0
Карма 165
20.12.2010
Экранка не катит ( это в кинотеатре записано?). Дождусь ДВД-рипа.



Меня устраивают фильмы весом 700 Мб. Хотелось бы в лучшем качестве, но терпения не хватает качать тяжелые файлы. Вы не в курсе, где можно ли скачивать отдельно субтитры на русском языке?
Карма 743
20.12.2010
aliminator
Вы не в курсе, где можно ли скачивать отдельно субтитры на русском языке?

нет,

а ДВД Рип качество и я сама скачу и заново пересмотрю, никогда экранку не смотрела,но столько хвалы была в адрес фильма что не дождалась
Карма 149
21.12.2010
Рекомендую старый Инд. фильм (один из первых фильмов Баччана) - Ананд / Anand (1971).

Фильм имеет очень глубокое содержание.

Фильм удостоен 6 престижных кинонаград „Filmfare Awards" в номинациях: лучший фильм года, лучший актер (Раджеш Кханна), лучший актер второго плана (Амитабх Баччан), лучший сценарий (Хришикеш Мукхерджи), лучший монтаж (Хришикеш Мукхерджи), лучшие диалоги (Гульзар).
Карма 298
21.12.2010
Sidds
старый Инд. фильм (один из первых фильмов Баччана) - Ананд / Anand (1971).

Что может быть лучше старого, доброго кино? Очень хороший фильм. Раджеш Кханна исполняет роль смертельно больного человека.Очень давно мечтаю посмотреть фильм Шахматисты или Шахматист, точного названия не знаю. Сюжет таков, двое правителей играют в шахматы, пока враг залпом берет страну. Что-то в этом роде. В этом фильме снималась Шабана Азми. К сожалению, не знаю, кто исполняет мужские роли. Не могу найти его на торрентах. Я так понимаю, что фильм необычный и неординарный для индийского кино.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях