Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 2
20.12.2010
Вообще хочется много чего посмотреть:-) Мне еще очень классика нравится. Особенно с Амитабхом. Еще Саиф Али Кхан, тоже хороший актер. С Раджем Капуром очень приятно фильмы смотреть. Знаете очень нравится "Моё имя клоун". А вообще мой самый любимый "Наступит завтра или нет".
Карма 736
20.12.2010
ТЬЯНКА
Особенно с Амитабхом.

Два незнакомца, Месть и закон, Затянувшаяся расплата, Любовная связь , Клятвы и обещания - это классика с Амитабхом

ТЬЯНКА
Саиф Али Кхан

Я люблю Салам, Намасте, Месть обманутой женщины

ТЬЯНКА
С Раджем Капуром очень приятно фильмы смотреть.

О, ну Радж Капур - это главное ! (крекс-пекс-фекс - это главное). Посмотри Бродягу, Сангам, Будьте бдительны, Господин 420
Карма 2
20.12.2010
Сангам и Бродяга - это два фильма, которые я впервую очередь посмотрела:-) Знаете мне их посмотреть мама посоветовала. И еще один очень старый, но хороший Неприкосаемая. С Амитабхом Месть и закон чумовой фильм:-) Я помню как совсем еще малая смотрела эти фильмы. И уже тогда меня было неоттащить от экрана:-)))
Карма 743
20.12.2010
Посмотрела Guzaarish(((((((./ Мольба

Вот это фильм!!!! Санджай Лила Бхансали постаралься опять...опять шедевр, гениальная игра актеров, особенно Ритика Рошана...2 часа только комок в горле(((((((( не зря все рекомендовали....

впервые за свою карьеру Санджай написал и песни к фильму, очень люблю эту песню из фильма который не вошёл в него...(((посмотрите обязательно...

https://www.youtube.com/watch?v=-YglegrV87E&feature=related
Карма 736
20.12.2010
ТЬЯНКА
И еще один очень старый,

Если нравятся такого плана старые фильмы, посмотри Цветок в пыли. Тоже классика.

Ira07
очень люблю эту песню

Этот клип в Индии по всем каналам показывали
Карма 2
20.12.2010
Цветок в пыли тоже видела:-) А вот фильм Мольба обязательно посмотрю

Спасибки за совет. Если честно то фильмы с Ритиком я как то не очень, но не спорю есть и хорошие. У меня племяши очень любят Ты не одинок и его продолжение Кришш:-)
Карма 743
20.12.2010
ТЬЯНКА
Спасибки за совет. Если честно то фильмы с Ритиком я как то не очень, но не спорю есть и хорошие. У меня племяши очень любят Ты не одинок и его продолжение Кришш:-)

посмотри обязательно, ты откроеш Ритика по иному, по новому...поверь мне
Карма 2
20.12.2010
Будет сделано!:-))) Представляете я сегодня газету случайно открыла, а там статья про Индиру Ганди. А под статьей фото. Только совсем не Индиры, а красавицы Мадхури Диксит из фильма Девдас:-) Я поняла по случайным статьям в Сми историю не выучишь:-)))
Карма 743
20.12.2010
ТЬЯНКА
А под статьей фото. Только совсем не Индиры, а красавицы Мадхури Диксит из фильма Девдас:-)

есть связка - было дело что хотели снять фильм про Индиру Ганди и Мадхури Дикшит должна была сыграть Индиру...проект пока лежит на бумагах, но думаю не зря Мадхури на данный момент в Индии находится...я бы только была рада...
Карма 2
20.12.2010
Вон оно что, просто оформление статьи маленько не понятно. Спасибо за информацию. Мне Мадхури нравится было бы здорово если бы она и правда играла роль Индиры:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге