Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
18.12.2010
Nats
Посмотрела сегодня на канале zoom фильм Welcome to Sajjanpur -понравился! -легкий,добрый,комешка.

мне тоже фильм понравилься, пэро Шьяма Бенегала как ни как и именно этот фильм и Well done Abba я рекомендовала как та...и Келуза вот тоже порекомендовала, фильмы про социум в основном, но добрые
Luna  ж
Карма 2191
19.12.2010
Ira07
Luna

Качаю: "Никогда не говори прощай". Одобряешь?

одобряю конечно, еще как,,мой любимый фильм,,первый раз не поняла суть фильма, восприняла как все - измена да и только,,но со временем смотря в нужном настроение я влюбилась в этот фильм,потому что фильм хочет донести до нас некоторые ценности в отношениях и после этого уже не помню сколько раз пересматривала и не надоедает

тем более и музыкальная часть фильма просто шикарная

Права ты, дорогая, во всём!!! Фильм просто прелесть! Красивый, продуманный, где плавно чередуются и серъёзные вещи, и комедия положений... А Амитабх-джи тут отдельное чудо и отдельная прелесть! :))) Музыка же.... М-м-м... Не подскажешь ли ещё б ссылочку, где полностью можно сандтрек скачать?
Карма 736
19.12.2010
Luna

http://www.songs.pk/kabhi_alvida_na_kehna.html
Nats  ж
Карма 87
19.12.2010
keluz_a
но под веселой беззаботностью скрывается правда жизни индийской деревни, помните последние кадры, где жители деревни совсем не по-комедийному расправились с вдовой и доктором? Фильм из разряда: легко и с улыбкой о жизненных реалиях.

Ну,это да!Без одной хотя бы ложки дегтя -это был бы уже не фильм..

keluz_a
Все будет хорошо, папочка!/ Well done, Abba! (2009)

Ira07
пэро Шьяма Бенегала как ни как и именно этот фильм и Well done Abba я рекомендовала

Спасибо за рек-цию,буду см)
Nats  ж
Карма 87
19.12.2010
Позавчера на том же зуме шел фильм Ru Ba Ru (2008).Я посмотрела только отрывок,не могла посмотреть фильм целиком,но мне показался неплохим и оригинальным?.. Кто-нибудь видел? Ира ,ты должна,наверное,точно что-нить знать..)

Тара (Шахана Госвами) и Нихил (Рандип Худа) влюбленная пара. Она молодая талантливая актриса и певица. Нихил преуспевающий бизнесмен. Но в их маленьком любовном раю начинаются проблемы. Нихил забывает оказывать маленькие знаки внимания своей возлюбленной, которые укрепляют отношения. И наступает день, когда Тара отказывается прощать, понимать и ждать. Она решает действовать. В этот момент вмешиваются поистине мистические силы. Ему дается шанс понять, что жить нужно лишь сегодня. Нельзя откладывать на завтра ничего, потому что завтрашний день может не наступить...

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Арджун Бали / Arjun Bali

В ролях: Рандип Худа, Шахана Госвами, Рати Агнихотри , Кулбушхан Кхарбанда,Джайянт Криплани


На этом канале показывают "неизбитые" неплохие фильмы-еще один положит.момент!
Карма 743
19.12.2010
Nats
Позавчера на том же зуме шел фильм Ru Ba Ru (2008).Я посмотрела только отрывок,не могла посмотреть фильм целиком,но мне показался неплохим и оригинальным?.. Кто-нибудь видел? Ира ,ты должна,наверное,точно что-нить знать..)

))))смотрела Ру ба ру/Лицом к лицу на русском,,,такой шикарный фильм,но он римейк голливудского фильма Если бы, скажу вам одно,сначала видела Индийский,а потом Голливудский,,,но Индийский 100 раз лучше оригинала,тут больше чувствительности и эмоции,,,,

Натс, найди и посмотри полностью,,,у фильма оригинальный лозунг - живи этим днем даря любимым и ближним больше любви и внимание,потому что завтра уже может не наступит

Игра Шаханы и Рандипа просто класс,,и еще песня Кунала в фильме которая снималась в Таи просто душу радует,,

а вот оригинал фильма
Фото 1
Фото 1
Карма 743
19.12.2010
Luna
Фильм просто прелесть! Красивый, продуманный, где плавно чередуются и серъёзные вещи, и комедия положений... А Амитабх-джи тут отдельное чудо и отдельная прелесть! :))) Музыка же...

как же я рада что фильм тебе понравилься, и музыка тем более,,,когда что то рекомендуеш немного тревожно бывает на душе что понравится в конце или нет..

вот вчера пока дома интернета не была,посмотрела новый фильм с Эмраном Хашми "Crook"/Хорошо быть плохим,,,очень хороший фильм про последние событие которые происходили в Австралии на расовой почве,но Эми сыграл великолепно,,,,музыка вообще класс,,очень понравилось...
Фото 1
Фото 1
Luna  ж
Карма 2191
19.12.2010
Prem, спасибо!!! +

Ira07
как же я рада что фильм тебе понравилься, и музыка тем более,,,когда что то рекомендуеш немного тревожно бывает на душе что понравится в конце или нет..

Вот за это не беспокойся! Твои рекомендации ещё ни разу не разочаровали :)
Карма 743
19.12.2010
Luna
Твои рекомендации ещё ни разу не разочаровали :)

очень рада слышать,серьезно,,что на очереди?)))
Luna  ж
Карма 2191
19.12.2010
Да "Гаджини" всё качается, никак не докачается, потому что раздают его почему-то исключительно по ночам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях