Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 61
15.12.2010
mr Burns
Travellers and Magicians

Спасибо Вам, уже качаю :-)

Prem
Ух ты! + Вам!

Конечно +!
Карма 743
15.12.2010
aliminator
были некоторые досадные оплошности, которые многим резали глаза. Например, когда главную героиню сбивает машина.

не только это, даже в финальной части дублеров было видно))))) и так было понятно что они не сами катаются, но нужно было сделать так чтоб дублеров не было бы заметно)))) ну ничего, при таком хорошем фильме простительно...

aliminator
Надеюсь, после бешеной популярности тамильского sci-fi фильма "Робот" индийские режиссеры поднимут уровень спецэффектов.

а вы уже посмотрели "Робот"а?
Карма 743
15.12.2010
Посмотрела я вчера наконец один из новых фильмов Болливуда - Переиграть судьбу.../Action Replayy. При всей моей "любви" к комедиям индийским, фильм Випула Шаха мне очень понравилься, от начало до конца просто настроение было на высоте - вот это фильм...комедия было не туповатой, поэтому не раздражал сюжет, а игра актеров просто высший класс...в фильме задействованы кроме Айшварьи и Акшая Кумара, Ом Пури и Кирон Кхер...игра актеров на высоте..но больше всех игра нового актера понравилось -Адитья Рой Капур..вот талантище...он дебютировал в фильме "Лондонские мечты". данный фильм его вторая работа, и третья это "Гузариш"...

про музыкальный альбом - когда впервые вышел альбом и я скачав послушала то влюбилась в все песни, это очень редко бывает..Притам постаралься опять таки..но во время просмотра песни еще сильно притягивают, и после просмотра их уже если даже захочешь не забудеш...отличная лирика Иршада Камиля, отличная музыка и шикарные голоса....

посмотрите и фильм и послушайте песни....песни это отдельная история даже!!!
Фото 1
Фото 1
Карма 298
15.12.2010
aliminator
Например, когда главную героиню сбивает машина. Очень мультяшно это выглядело, что в настоящее время непростительно.

Странно такое читать. Но не могу вам не верить.

Ira07
посмотри как нибудь,,,

Ты видела? Что скажешь?

aliminator
Надеюсь, после бешеной популярности тамильского sci-fi фильма "Робот" индийские режиссеры поднимут уровень спецэффектов.

С ЮИ фильмами как-то не сложились у меня отношения. Наверное, я их недостаточно видела..Робот-это не очередной римейк на голливудский манер?
Карма 743
15.12.2010
мар-гоша
Ты видела? Что скажешь?

не просмотренный фильм не порекомендую никогда))) видела и очень понравился фильм, особенно игра Дипики и Нила, как упоминул выше
Карма 165
15.12.2010
мар-гоша
С ЮИ фильмами как-то не сложились у меня отношения. Наверное, я их недостаточно видела..Робот-это не очередной римейк на голливудский манер?

Вообще-то, Робот можно назвать всеиндийским фильмом, потому как прокатился он с успехом по всем штатам Индии. Я смотрел его. Над спецэффектами работала известная голливудская компания. Дизайн и обертка фильма - западная, однако стиль абсолютно индийский. Гремучая смесь комедии, боевика, мелодрамы. Много танцевальных номеров, где упор делали на крутость и внешние данные Айшарии Раи. Робот танцует и дерется, как Брюс Ли, что приводило в недоумение. Ну неужели так запущенно?

Но несмотря на казалось бы несовместимость индийской наивности и безбашенности и западных технологий, фильм удался как развлечение. Музыку Рахмана нельзя назвать особо удачной, по причине, что он пытался следовать фантастической стилистике фильма, что мешало мелодике.

Смотрел фильм на тамильском с английскими субтитрами. Забавный у них язык.
Карма 743
15.12.2010
aliminator
Музыку Рахмана нельзя назвать особо удачной, по причине, что он пытался следовать фантастической стилистике фильма, что мешало мелодике.

согласна, фильм не видела, но песни слушала, как будто и не Рахмановское пэро тут
Карма 165
15.12.2010
А.Р.Рахман номинирован на Золотой Глобус в категории "Саундтрэк" к американскому фильму "127 Hours".
Карма 743
15.12.2010
aliminator
А.Р.Рахман номинирован на Золотой Глобус в категории "Саундтрэк" к американскому фильму "127 Hours".

серьезно??? не слышала даже саундтрек этого фильма
Карма 165
15.12.2010
Ira07
А.Р.Рахман номинирован на Золотой Глобус в категории "Саундтрэк" к американскому фильму "127 Hours".

серьезно??? не слышала даже саундтрек этого фильма

Я не слушал этот саундтрэк. Ссылка здесь, качество 128 kbps ( ниже среднего). URL
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге