Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 2
20.12.2010
Ребята извините, я еще новенькая и зелененькая:-) Не совсем во все полностью въехала:-) Про фильм "Никогда не говори прощай" тоже хочу сказать. Фильм классный. Такой больше к жизни. А Рампала и Абрахама я по началу путала всегда. Я не совсем давно увлекаюсь индийским кино:-) Сейчас начала вроде разбираться постепенно. Какие фильмы еще рулят? Мне вот с Шахом нравятся очень...
Карма 743
20.12.2010
ТЬЯНКА
Какие фильмы еще рулят? Мне вот с Шахом нравятся очень...

добро пожаловать))) на данный момент многие фильмы рулят, даже без нашего любимчика...вот включила Гузариш...Ритик бесподобный...

Luna
Похожи :)

да, чем та, но мне Арджун больше нравится...)
Карма 736
20.12.2010
ТЬЯНКА

если с Шахом, то мне нравятся "Эту пару создал Бог" и "Вир и Зара". А вообще, если ты только въезжаешь, не зацикливайся на Шахе или любом другом актере - есть много очень хороших фильмов. Мне, например, очень нравится Встреча с тобой / Tum Mile.

В ролях: Эмран Хашми, Соха Али Кхан, Сачин Кхедекар

Описание: 26 июля 2005 года - день, памятный для миллионов жителей Мумбаи. В тот день на город обрушилось небывалое по силе наводнение, сметающее все на своем пути. И именно в тот день было суждено вновь встретиться Акшаю и Санджне, расставшимся шесть лет назад... Он - бедный художник, зарабатывающий на жизнь доставкой товаров. Она - принцесса крови, утонченная и изысканная. Сложно представить людей, которые так не подходили бы друг другу. Тогда они были влюблены и счастливы. Но, в конце концов, вынуждены были расстаться. Расстаться, чтобы встретиться вновь перед лицом бушующей стихии.

http://**********/forum/showthread.php?t=17628
Карма 743
20.12.2010
Prem
нравится Встреча с тобой / Tum Mile.

очень шикарный фильм, и сюжет и игра актеров и музыка бесподобная!!!!

Прем, смотрел последний его фильм Crook?тоже хороший.
Карма 736
20.12.2010
Ira07
Прем, смотрел последний его фильм Crook?тоже хороший.

Пока не смотрел, сегодня скачаю. Вообще, я Эмрану верю - у него всегда хорошие фильмы и песни в них шикарные. Я в Индии всегда покупаю сд с песнями из его фильмов. В хорошем качестве звучат вообще роскошно. Это тебе не скачанные мп-3
Карма 743
20.12.2010
Prem
Это тебе не скачанные мп-3

ну конечно с оригинальными сд дисками ничего не сравниться, но я довольно от качество песен которых скачиваю,..сайт тот никогда не подводил...так что шюкюр.
Карма 736
20.12.2010
Ira07
так что шюкюр.

)))))))))

А ты бы видела, как они их оформляют! Это же шедевры! А еще внутри то постер, то календарики часто бывают. Иногда бонус-диск в подарок. И цены хорошие - к новым фильмам обычно всего 130-160 рупий. К старым дешевле. Сборники самые дешевые, бывают и за 40, и даже за 25. Самые дорогие - это классика, мантры, и все такое.
Карма 743
20.12.2010
Prem
А ты бы видела, как они их оформляют! Это же шедевры!

видела...спасибо друзьям, есть и музыкальные диски Атифа, Джагджит Сингха, и киношные диски...согласна на счет оформление, вот у турецких певцов такое же оформление дисков, поэтому если мне симпатичен какой та певец и если доступно приобрести диск в магазине беру диск,..ну понятное дело что Индийских у нас нет в продаже....

кстати, смотря фотки Блонде и видя сикхов, могу порекомендовать хорошие фильмы Киссан и Герои....(возврашяюсь к теме)..оба фильмы очень хорошо сняты и игра актеров на высоте.
Карма 736
20.12.2010
Ira07
кстати, смотря фотки Блонде и видя сикхов, могу порекомендовать хорошие фильмы Киссан и Герои....(возврашяюсь к теме)..оба фильмы очень хорошо сняты и игра актеров на высоте.

Пенджабские? Герои - это где новеллы? Про Киссан не слышал.
Карма 743
20.12.2010
Prem
Герои - это где новеллы? Про Киссан не слышал.

в Героях три истории, там еще Санни Деол, Бобби Деол задействованы...в первой части история Салмана с Прити...может видел..

в обеих фильмах сцены сняты в Пенджабе,..музыка оригинальная...в Киссане в главных ролях Джеки Шрофф и братья Кханов - Арбаз и Сохаил, так же Дия Мирза...очень хороший фильм..переводится фильм как "Крестьяне"..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге