Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Южная Индия. Иллюстрации.

Карма 131
11.02.2008
Вот... Выкладываю картинки из моего мотопробега в отдельный топик.
Карма 131
12.02.2008
продолжение
Карма 525
12.02.2008
Во-первых, спасибо за фото! Супермаркеточ понравился и Про и Контра тоже, Матримандир хорош - вобщем хочется ещё!

Глядя на бенгальского инженера подумалось - в Гоа такие уловы рыбакам уже и не снятся, наверное...
Карма 131
12.02.2008
Пару доводов в пользу Индийского океана. Я специально его сфотографировал в Каньякумари. Можете теперь сами сравнить его глубокий и живой цвет с никчемным Бенгальским заливом. Если у кого есть похожая фотка Арабского моря в анфас, выкладывайте - поприкалываемся и с этой лужи:)
Карма 180
12.02.2008
Ну если Варкала - это Арабское море...
Карма 180
12.02.2008
Сейчас пересмотрел фотографии - в Каньякумари действительно цвет воды особенный... Даже в пасмурную погоду.
Карма 131
12.02.2008
Proff

Вообще-то выкладывая эти фотки, я думал так замысловато пошутить. Но сейчас разглядывая и сравнивая картинки, понимаю, что шутить-то не о чем. Похоже, что действительно отличается:))))))
Карма 1
12.02.2008
А почему Dangerous Sea??? Что действительно Dangerous???
Карма 131
12.02.2008
Rajneesh
Что действительно Dangerous???

Я не проверял. Но мерзких дохлых колючих рыб на берегу валяется до фига.
Карма 5075
13.02.2008
Krotov
Пару доводов в пользу Индийского океана. Я специально его сфотографировал в Каньякумари. Можете теперь сами сравнить его глубокий и живой цвет с никчемным Бенгальским заливом. Если у кого есть похожая фотка Арабского моря в анфас, выкладывайте - поприкалываемся и с этой лужи:)

Ты сфотографировал не "несчастный Бенгальский залив", а маленький и очень мелкий залив типа лимана, который соединен с Бенгальским Заливом узким проливом. Посмотри на подробной карте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики