Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 149
21.12.2010
мар-гоша
К сожалению, не знаю, кто исполняет мужские роли

фильм - Шахматисты/ Shatranj Ke Khilari (1977). Мужские роли исполняли - Санджив Кумар и Сайед Джафри. Режиссер - Сатяджит Рей.

Попробуйте тут скачать - http://torrentz.eu/58afa7727555e6459afca8d06c087bd67e53f54a
Карма 298
21.12.2010
Sidds
фильм - Шахматисты/ Shatranj Ke Khilari (1977). Мужские роли исполняли - Санджив Кумар и Сайед Джафри. Режиссер - Сатяджит Рей.

О! Мерси, мерси!!!! Сатяджит Рей-бенгальский режиссер арт-хаустник. Не знала, что фильм его. Вот не зря, я фильм искала. Да ещё и ссылку дали, спасибо ещё раз!!!
Карма 149
21.12.2010
мар-гоша

Всегда рад помочь)
Nats  ж
Карма 87
21.12.2010
Ira07
Натс, найди и посмотри полностью,,,у фильма оригинальный лозунг - живи этим днем даря любимым и ближним больше любви и внимание,потому что завтра уже может не наступитИгра Шаханы и Рандипа просто класс,,и еще песня Кунала в фильме которая снималась в Таи просто душу радует,,а вот оригинал фильма

Спасиб,Ир!Постараюсь посм.фильмец-уж очень красивым мне показался + твоя рекомендация))

Ira07
новый фильм с Эмраном Хашми "Crook"/Хорошо быть плохим,,,очень хороший фильм про последние событие которые происходили в Австралии на расовой почве,но Эми сыграл великолепно,,,,музыка вообще класс,,очень понравилось...

Тоже собиралась см)

Спасиб!

+
Nats  ж
Карма 87
21.12.2010
мар-гоша
Очень нравятся серьёзные, психологические бенгальские фильмы. Каждый фильм как озарение, как вдохновение, как глоток свежего воздуха.

Это даааа!)
Ira07
вообще в этом году музыкальные альбомы к фильмам порадовали от души,,очень хорошие песни выпустили композиторы Болливуда

Согласна!
Nats  ж
Карма 87
21.12.2010
Ira07
А Это Арджун Рампал...

Обожаю его...красавчик и вообще большая умница...)
Карма 298
21.12.2010
Sidds

Что-то не получается у меня скачать. Торрент индийский, что ли? Может, причина в этом? Жаль ((((((

Nats
Это даааа!)

Nats, что смотрела нового из бенгальского? Подкинь, чего-нибудь...
Карма 743
21.12.2010
мар-гоша
Подкинь, чего-нибудь...

присоединяюсь...
Карма 736
21.12.2010
мар-гоша
Что-то не получается у меня скачать. Торрент индийский, что ли? Может, причина в этом? Жаль ((((((

http://**********/forum/showthread.php?t=1473

Ira07
мар-гошаПодкинь, чего-нибудь...присоединяюсь.

http://rutracker.org/forum/tracker.php

Шахматисты и тут есть
Карма 298
21.12.2010
Ирка, не поверишь, какой фильм у меня давно лежит, никак не посмотрю. "Император"-решила сегодня посмотреть, если руки дойдут.

Nats
новый фильм с Эмраном Хашми "Crook"/Хорошо быть плохим,,,

Эмран, конечно, умница большая, но не кажется вам, что он как-то увлекся ролями плохих парней. Вот «Маннат» и "Crook"ну очень похожие роли. А ему под силу многоплановость. Попробовал бы себя в других ролях, необычных для него, комедийных, что ли. И даже в Тум мили он хорош, не могу ничего сказать, но как-то повторяется. А меня интересует ваше мнение по- поводу Сохи. Что скажете о ней?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге