Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
13.12.2010
aliminator
Довольно занимательный фильм с молодыми Нилом Нитин Мукеш и Дипикой Падукон. Многие хвалят Дипику в главной роли, однако мне Нил Мукеш понравился больше. Мне также понравились бойкие краткие диалоги.

я когда решила посмотреть этот фильм были непонятные чувство на душе, так как Нило не очень люблю, еле еле Тюрьму с ним досмотрела, но Лафангей Париндей порадовал и сюжет хороший и они оба шикарно сыграли...и игра Нила понравилась в такой же степени как игра Дипики....
Карма 180
13.12.2010
Посмотрела "Слепая Любовь" присоединяюсь к общему мнению. Время было использовано правильно :) :)
Nats  ж
Карма 87
13.12.2010
Ira07
ах какой фильм!!!!!!!! я в полном восторге....я с каждым разом все сильней влюбляюсь в бенгальскую киноиндустрию!!!!!

Prem
Ira07 Поздравляю! Я знал, что ты оценишь это кино. Бенгалия - совсем другая, а их кино я ставлю гораздо выше Болливуда. Понятно, что иногда тянет на что-то знакомое и привычное.Но в целом мне все таки ближе умное и содержательное кино, коим отличаются бенгальцы.

Ах,как приятно читать сии слова...))

Рада,что вам понравился фильм!

Ira07
шикарный фильм, прекрасные виды Дарджилинга и супер игра Апарны Сен, Митхуна и Конконы!!!какая же она красивая женщина - Апарна Сен!!!! благородный вид, изумительная внешность и так растрогал сюжет...все таки ему нужно была увидеть ее чтоб изменить свою жизнь...спасибо за рекомендацию!!!!

В точку каждое слово!!!
Карма 298
13.12.2010
aliminator
Недавно посмотрел новый фильм режиссера Саркара, который снял "Париниту", Lafangey Parindey от Яш Радж Филмз

Что мне нравится у этого режиссера, это четкость. Четкость форм, линий, сюжета. Ничего лишнего, ничего размытого, никаких крайностей. Не знаю, бывает ли у вас такое, вроде фильм нравится, а что-то раздражает. У Прадипа Саркара всё на своем месте, всё лаконично, всё изящно, всё со вкусом. Не сомневаюсь, что и новый его фильм так же хорош. Плохие он не снимает.
Nats  ж
Карма 87
13.12.2010
aliminator
Довольно занимательный фильм с молодыми Нилом Нитин Мукеш и Дипикой Падукон. Многие хвалят Дипику в главной роли, однако мне Нил Мукеш понравился больше.

Согласна!Очень нравится Дипика,особенно в Берегитесь,красавицы и Картике,но в Lafangey Parindey также больше понравился Мукеш-хорошо сыграл!

Но,в целом,фильм неплохой!на 4+ ,почти 5 -имхо)
Карма 1
13.12.2010
Индийские фильмы раслабляют и вводят в такое настольгическое чувство, что отказаться от их просмотра, это значит отказаться от многого
Карма 743
13.12.2010
Dubravka
Посмотрела "Слепая Любовь" присоединяюсь к общему мнению. Время было использовано правильно :) :)

радует,,,фильм того стоит..

мар-гоша
сомневаюсь, что и новый его фильм так же хорош.

посмотри как нибудь,,,
Карма 165
13.12.2010
мар-гоша
Что мне нравится у этого режиссера, это четкость. Четкость форм, линий, сюжета. Ничего лишнего, ничего размытого, никаких крайностей. Не знаю, бывает ли у вас такое, вроде фильм нравится, а что-то раздражает. У Прадипа Саркара всё на своем месте, всё лаконично, всё изящно, всё со вкусом. Не сомневаюсь, что и новый его фильм так же хорош. Плохие он не снимает.

Да, в целом Лафангей Парингей - сбалансированный фильм, однако были некоторые досадные оплошности, которые многим резали глаза. Например, когда главную героиню сбивает машина. Очень мультяшно это выглядело, что в настоящее время непростительно.

Надеюсь, после бешеной популярности тамильского sci-fi фильма "Робот" индийские режиссеры поднимут уровень спецэффектов.
Карма 128
15.12.2010
Travellers and Magicians

Бутанский фильм!

Анонс

https://www.youtube.com/watch?v=3LS-GR1nRM4

Здесь можно качнуть.

http://binmovie.org/zarubezhnye_filmy/1147852791-magi-i-stranniki-trav ellers-and-magicians-2003.html
Карма 736
15.12.2010
mr Burns

Ух ты! + Вам!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях