Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
19.12.2010
Luna
Да "Гаджини" всё качается, никак не докачается, потому что раздают его почему-то исключительно по ночам.

я выгоду от ночных раздач 2-3 раза заметила,не люблю ночью комп включенным держать,но именно за ночь фильмы быстро скачались тогда
Luna  ж
Карма 2191
19.12.2010
Просто надо было рип выбрать, а я сразу ДВД-копию на 7 гигов поставила, хотелось лучшего качества, вот теперь и жду :)
Карма 743
19.12.2010
Luna
на 7 гигов поставила, хотелось лучшего качества, вот теперь и жду :)

ваууу))))ДВД качество тоже не плохими бывают,это на будущее тебе, а так дождемся,,а до Гаджини есть какой та выбор к просмотру?)))
Карма 298
19.12.2010
Ирка, а когда выйдет «No one killed Jessica »? Я не нашла фильм на торрентах. Он вышел или нет? Никак не могу скачать Жизнь в большом городе/Life in a Metro. Какая неделя на 0%, фильм же очень хороший, или нет?
Карма 165
19.12.2010
Ira07
вот вчера пока дома интернета не была,посмотрела новый фильм с Эмраном Хашми "Crook"/Хорошо быть плохим,,,очень хороший фильм про последние событие которые происходили в Австралии на расовой почве,но Эми сыграл великолепно,,,,музыка вообще класс,,очень понравилось...

Довольно неплохой фильм, учитывая, что режиссер Мохит Сури снимает западно-ориентированное кино, причем постоянно приглашает своего родственника ( племянника?) Имрана Хашми на главную роль. Фильм начинается скорее как комедия, потом Мохит Сури - любитель триллеров - начинает закручивать конфликт в стиле триллера с элементами хоррора, где нам придется разгадывать, кто же был виновником ряда преступлений. К сожалению, Сури не удается скроить сценарий гладко, поэтому получается такая гремучая смесь. Визуально смотреть интересно, но история и особенно завершение истории оказывается неудовлетворительным. В другом его фильме "Тайна: мистерия продолжается" тоже сценарий оказался не до конца удачным, хотя отдельные эпизоды было интересно смотреть.
Карма 743
19.12.2010
мар-гоша
Ирка, а когда выйдет «No one killed Jessica »? Я не нашла фильм на торрентах. Он вышел или нет? Никак не могу скачать Жизнь в большом городе/Life in a Metro. Какая неделя на 0%, фильм же очень хороший, или нет?

фильм о котором ты говоришь выходит в январе 2011-го года,как выйдет дам знать

на счет другого фильма - очень хороший еще как,,тебе та точно понравится
Карма 743
19.12.2010
aliminator
Визуально смотреть интересно, но история и особенно завершение истории оказывается неудовлетворительным

на счет Crook-а не согласна,тут та уж точно концовка был логичной и олицетворяла всю задумку фильма - братство двух культур может решить все проблемы,

по мне так, фильм удалься и Эмран раскрылься тут по другому...
Карма 165
19.12.2010
Хотелось бы отметить Aashayein ( 2010) с Джоном Абрахамом. Меланхоличный фильм с попытками режиссера снять художественное кино. Многие критикуют режиссера за вкрапление в ход фильма фантазии с Индиана Джонсом. Но дело в том, что Нагеш Кукунур хотел снять не реалистичный, а мистический фильм. И для этого ему хотелось погрузить своего героя ( Джон Абрахам) в мир фантазий. Критики же утверждают, что без этих грез фильм смотрелся бы лучше. Очень понравилась молодая актриса Anaitha Nair ( больная раком в хосписе), которую можно назвать открытием этого фильма. Саундтрэк хороший. Одна из песен ( Шаан и Тулси Кумар).

Карма 298
19.12.2010
Ira07
фильм о котором ты говоришь выходит в январе 2011-го года,как выйдет дам знать

Я так и подумала, после того как не нашла его на торрентах. Ну что же, подождем. А когда примерно выйдет? В первой половине года, во второй?

Ira07
очень хороший еще как,,тебе та точно понравится

Странно. Процесс совсем не идет, всё ещё на 0%.

aliminator
Хотелось бы отметить Aashayein ( 2010) с Джоном Абрахамом

Недавно посмотрела. В целом фильм неплох, так как там любимый мною Джон Абрахам. Но раз любимый, значит к нему и требований больше. Сюжет избитый, и уж точно никакой связи с Индианой Джонс я не уловила, ровно, как и никакой мистики. Мне надоели фильмы с избитыми сюжетами, с одинаковыми приемами, с штампами и клише. Всё это уже было.Наперед знаешь, как будет развиваться сюжет. Точно же такая история с фильмом «Мы семья». Лично я устала, устала от повторения. Скучно. Уж лучше смотреть старое индийской кино, оно хоть не разочаровывает. Очень нравятся серьёзные, психологические бенгальские фильмы. Каждый фильм как озарение, как вдохновение, как глоток свежего воздуха.
Карма 743
19.12.2010
мар-гоша
В первой половине года, во второй?

в первой половине))))))я в том же сообшение написала -в январе 2011-го года))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики