Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
19.12.2010
aliminator
Меланхоличный фильм с попытками режиссера снять художественное кино

разве???фильм который полон надежд,где больше стремление изменить жизнь к лучшему можно назвать меланхоличным?я бы не назвала его таким0но фильм хорош

aliminator
Очень понравилась молодая актриса Anaitha Nair ( больная раком в хосписе), которую можно назвать открытием этого фильма.

согласна на все 100, если это ее первая работа как вы говорите то вообще браво,,,,

aliminator
Саундтрэк хороший.

песни хорошие,,,вообще в этом году музыкальные альбомы к фильмам порадовали от души,,очень хорошие песни выпустили композиторы Болливуда
Карма 165
19.12.2010
Ira07
aliminator

Очень понравилась молодая актриса Anaitha Nair ( больная раком в хосписе), которую можно назвать открытием этого фильма.

согласна на все 100, если это ее первая работа как вы говорите то вообще браво,,,,

Не, я имел в виду, что эта роль обращает на нее внимание широкой аудитории. У нее были уже роли, причем, например, в фильме "Вперед Индия". Но я ее не помню там.
Карма 743
19.12.2010
aliminator
У нее были уже роли, причем, например, в фильме "Вперед Индия". Но я ее не помню там.

там????я ее там тоже не помню,,странно,,
Luna  ж
Карма 2191
20.12.2010
Да, Ир, хотела спросить, а почему в "Никогда не говори прощай" в титрах особенную благодарность выразили Каджол и Джону Абрахаму? Они там разве были? Может ты в курсе?
Карма 743
20.12.2010
Luna
а почему в "Никогда не говори прощай" в титрах особенную благодарность выразили Каджол и Джону Абрахаму? Они там разве были? Может ты в курсе?

да были...оба в музыкальных номерах...Джон Абрахам в Where's the party tonight?, он там дидждей, в самом начале...

Каджол - Rock-n-Roll Soniye, в розовом сари была, по середине клипа засветилась и всё))) Каран без нее никуда.)))
Карма 743
20.12.2010
Вот посмотри...

Where's the party tonight. Джон в самом начале клипа, длинноволосый

https://www.youtube.com/watch?v=XUe8mJ8pw0k

Rock-n-Roll Soniye

https://www.youtube.com/watch?v=zdSW4DQ5XdM
Карма 2
20.12.2010
Знаете про индийское кино говорят мно чего, некоторые счиьают что это просто смешно смотреть подобные фильмы. Я же считаю, что индийское кино охватило весь мир и является востребованным в любой части Земли. Я сама не так давно увлеклась индией, но с полной уверенностью могу сказать, что индийские фильмы это замечательно! Красивая страна, потрясающие традиции и замечательные люди.

Для меня одним из фильмов фаворитов является фильм "Kal Ho Naa Ho" ( "Наступит завтра или нет"). Замечательный фильм. Он не оставляет равнодушными ни кого. Советую всем посмотреть. А такие фильмы как: Непохищенная невеста, Бродяга, Зита и Гита, Никогда не говори "Прощай", Девдас, И в печали и в радости, Меня зовут Кхан, Неприкосаемая. Я могу еще долго перечислять.

Просто смотрите и наслаждайтесь таким творением как ИНДИЙСКОЕ КИНО. Хороших вам просмотров!:-)
Luna  ж
Карма 2191
20.12.2010
Ira07, спасибо, понятно теперь! :) Кстати, он же ещё играет редактора модного журнала и в конце фильма сватается к бывшей жене Дева.
Карма 743
20.12.2010
Luna
Кстати, он же ещё играет редактора модного журнала и в конце фильма сватается к бывшей жене Дева.

А Это Арджун Рампал...
Фото 1
Фото 1
Luna  ж
Карма 2191
20.12.2010
Похожи :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики