Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 119
18.12.2012
Не могу ни как себя остановить... Мотоцикл после ремонта лучше чем в момент покупки... Мурчит и рвется с места... Поехал драйвить по ночному Мумбаю...
Карма 293
21.12.2012
Anlogin

если ты еще в Мумбае и будешь случайно проезжать мимо салона с Энфилдами, посмотри у них реально в наличии вот такие мотоциклы есть?
Карма 5075
21.12.2012
Пропал куда-то.
Карма 293
21.12.2012
Moony
Пропал куда-то.

катается наверно
Карма 119
21.12.2012
Пропал... Затянул Мумбаи...

Город сложный... Быстрый... Знойный... Да ну его описывать пытаться...

Бежал я из Мумбаи... Первый раз в жизни такое... Понимаю что если проживу тут неделю то застряну свосем совсем на долго... Поэтому как в хорошем курортном романе... Расставание с надеждой на встречу когда нибудь очень греет и не тяготит...

Погулял по улицам... Побывал на темной стороне... Посмотрел разное...

Возможно моя призма перевосхищенности отдает какой то "простотой" и утомляет... Но она сознательна... Когда я смогу еще побыть таким простачком... Жаль вот только не хронит моя голова достаточно поэтических образов что бы описать все что переживаю хоть сколь небудь красиво... А ведь переживаю в этом городе многое... И новое...

Город просто захватил меня... Сбил с толку... Дезориентировал и влюбил... Все как при соблазнении прекрасной кем то...

Сбежал и потому что не могу больше сидеть на месте... Внутри постоянно что то мчится... Нет мира внутри... Мне хорошо только когда еду...

Короче уф и ох... Постараюсь в дальнейшем не создавать таких восхищенных волн... А то прям нагнал романтики...

На вопросы отвечу потом... Устал сегодня... Мумбаи долго не выпускал из объятий...
Карма 26
21.12.2012
Anlogin не стоит стесняться своих эмоций-ведь это краски жизни))) И мы тут по другую сторону экрана от вас подзаряжаемся позитивом))) Продолжайте в том же духе!
Карма 118
21.12.2012
Anlogin
Город просто захватил меня... Сбил с толку... Дезориентировал и влюбил... Все как при соблазнении прекрасной кем то...

Сбежал и потому что не могу больше сидеть на месте... Внутри постоянно что то мчится... Нет мира внутри... Мне хорошо только когда еду..

Anlogin, ты романтик в лучшем понимании этого слова, удачи и ярких вспышек эмоций в пути)))
Карма 2019
21.12.2012
Anlogin
Внутри постоянно что то мчится... Нет мира внутри... Мне хорошо только когда еду...

Эх.. да, не просто находить удовлетворение, когда кажется, что ничего не происходит. Зато в таких ситуациях есть реальный шанс научиться пребывать в том, что есть, без попыток бегства.
Карма 119
22.12.2012
Rasname
если ты еще в Мумбае и будешь случайно проезжать мимо салона с Энфилдами, посмотри у них реально в наличии вот такие мотоциклы есть?

Как понимаешь я уже бежал от туда )))

Как я понял в Мумбаи вообще все странно с покупкой байка... да и с ремонтом очень странно... прям очень... нашел офишиал сервис на сайте... записал три ближайших к Колабе адреса поехал на первый и просто выпал... долго не мог найти... когда нашел не мог поверить... обычный роу сервис в глубине двора... пробираясь через тряпки наткнулсяна уголок где прям на земле ремонтируют новенькие энфы... долго не мог ни чего объяснить потому как ни кто не шпрехает на инглише...

Про покупку Коняки в Мумбаи слышалось мне что есть какие то траблы сэтим... если инфа моя не верная поправьте меня...
Карма 119
22.12.2012
Rasname
если ты еще в Мумбае и будешь случайно проезжать мимо салона с Энфилдами, посмотри у них реально в наличии вот такие мотоциклы есть?

Ух блин !! сначала накатал пост потом открылась картинка... сегодня медленный инэт...

Коферейсер ! офигеть ! Жаль не открыл картинку раньше... крутяк !

Я через месяц примерно буду в ченнае ... заеду на завод посмотрю что там и как )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики