Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 119
27.12.2012
Уххх ))) Ребятки спасибо что понаписали всяко разно )

Сегодня был очень приятный трип... коротенький от южного ГОА до Гокарны... хорошая дорога... длинные тени от утреннего солнца... немного расслабился позволяю себе слушать музыку в наушниках... Музыка многое меняет...

Видно район рисо ростящий... ибо вдоль дороги полно заполненных водой полей... обожаю этих черных маугли коров с огроменными рогами лениво жующих траву (в отличие от индийских коров поедающих только мусор) и белые маленькие цапли постоянно крутящихся рядом... интересно что у них за симбиоз?)

Вспомнилось многое... понял почему обилие пальм так приковывает мое внимание... опять же музыка вытянула приятное из глубины души... Помню как в детстве смотря заставку к санта барбаре мечтал увидеть эти высоченные странные деревья... пальмы вроде видел и раньше... но не задумывался почему они мне так нравятся... Короче сегодня ехал - плыл в мыслях ленивых...

Опять почувствовал то самое... исключительное и наполняющее...

Вроде уже дорогой не удивишь меня... но сегодня все как то прям вдохновенно благодаря музыке и настроению ровненькому... не спеша рулил по серпантинам... закладывая под углом в повороты не снижая скорости...

Одиночество начинает надоедать и чувствую, что снятый мною по большому везению дом за 350руп... на Мэйн пляже (спасибо всем кто насоветовал в комментах) станет последней и самой глубокой точкой одиночества... может даже телефон выключу... эти безлюдные пляжи мне однозначно нравятся.

Все кто сей час в этой части - пишите давайте пересечемся... а то сегодня встретил русских спрашивая как найти проехать... так блин не могу 2 слова сложить... совсем забыл русскую мову ))

За обилие троеточий прошу прощения... ))) на маке не удобно ставить запятую... так что сори )

Кому интересны треки вдохновивший меня... вот координаты

Apparat - Black Water

Jonas David - Keep The Times

и еще что то брякало перебивая рокот движка... обожаю этот энфилд
Карма 5075
27.12.2012
Так ты в Керале или в Гокарне? Чтобы запятая в маке ставилась как на винде, надо прописать раскладку Russian - Windows. У нас все 5000 км что-то перебивает рокот. Я уже забил :) пока едем :)
Карма 5075
27.12.2012
Походу ты спутал Кералу с Карнатакой :)

У нас на Мейн Биче домик стоит пустой. Если ты там надолго, то можешь пожить. Он проплачен вперед.
Карма 119
27.12.2012
Skipp3d - дружище !

Я думаю ты даже не представляешь сколь неоценим твой труд ! )

Спасибо !
Skipp3d
"...I have heard that this place is inhabitted by lot of snakes..."

Жуть как не люблю змей... не могу с ними найти общий язык и все тут (

Моему другу в номер кобра заползла как то... вообще не представляю как я дальше на юг буду продвигаться.... брррр
Карма 119
27.12.2012
Забыл вот только что сказать... весь вчерашний вечер... после ужина на пляже... и все утро не покидали меня мысли о возврате обратного билета... как то передумалось мне в Россию ехать в марте... виза до апреля... а там можно переместиться в сторону тая и дале...

И чувствую мысли эти... чем дале тем боле будут крепчать... Ух
Карма 119
27.12.2012
Moony
Походу ты спутал Кералу с Карнатакой :)


поправил )
Карма 5075
27.12.2012
Anlogin
обожаю этих черных маугли коров с огроменными рогами

Буйволы!
Карма 2019
27.12.2012
Anlogin
виза до апреля... а там можно переместиться в сторону

Суматры, как мы -) У нас тоже до апреля.
Карма 5075
27.12.2012
Надо только придумать, где моц оставить до следующей Индии :)
Карма 119
27.12.2012
Moony
Буйволы!

Точно )))
Drolma
Суматры, как мы -) У нас тоже до апреля.

Ох уж эти мне мысли )))
Moony
Надо только придумать, где моц оставить до следующей Индии :)

Продавать ))) и в сл. раз брать нью ван )

Где там наш 500 кубовый путешественник делася интересно )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях