Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 17
23.12.2012
А мне вот технические подробности все еще интересны :) Ты уж по возможности рассказывай о выеб...ах своего коняки и методах его укрощения :)))
Карма 293
23.12.2012
Anlogin, офигеть)) как будто с тобой еду когда читаю, пиши чаще!

С отстрелами карба, надо регулировать зажигание, количество и качество смеси сразу, смесь не догорает тогда когда нужно и и взрывается на такте впуска, может появиться детонация..

Обязательно посмотри каферейсер, я тут собрался строить такой из старенького дукатти, а пока искал, нашел это чудо серийное, тру кафешник!!! Новый!!! Оч круто, даже купил бы черный без хрома сюда в рашу.
Карма 26
23.12.2012
Rasname
даже купил бы черный без хрома сюда в рашу.

оформлять как думаете?в Индии естественно..
Карма 293
23.12.2012
На индуса, а тут не оформлять
Карма 119
23.12.2012
О блин! Я на границе гоа... Стемнело... Дорога ад.. Отели от 2500 еду... Пою "луууч солнца злолтлго... Тьмы скрыла пелина .." Устал дико... Счастлив
Карма 293
23.12.2012
Вперед и с песней )) всегда работает, тоже замечал
Карма 5075
23.12.2012
А мы, возвращаясь в Бодхгаю из дворца махараджи, пели "нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свобоооооодыыыыыы!" ;)))
Карма 132
23.12.2012
Anlogin
О блин! Я на границе гоа... Стемнело... Дорога ад.. Отели от 2500 еду... Пою "луууч солнца злолтлго... Тьмы скрыла пелина .." Устал дико... Счастлив

Вы прелесть !!!! Поем вместе с Вами ! :-)))
Карма 132
23.12.2012
Anlogin
Пою "луууч солнца злолтлго

Мы однажды ночью в Симферополе, идя с вокзала, понятия не имея где ночевать, пели - "Аквалангисты - это хорошо !!! " Давно... :-)))
Карма 119
23.12.2012
Вау!!! И фуф... 13 часов за рулем - плоскопопие первостепенное...

Проехал больше 400... Как и ожидал( но в душе надеялся на обратное) водопад сухой ручеек... Место красивое но стихии не хватает...

Адова дорога которая до границы с гоа... Сменилась на отиличный серпантин гоа... Новые эмоции когда драйвишь по ночным завитушкам дороги... И пытаешься петь... Блин первый раз в жизни захотел спеть и не знаю слов толком...

Короче день длинный тяжелый и радостный...

Устал... Уснул
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики