Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 2017
25.12.2012
Anlogin
некоторые на зло врубают дальний чтоб типа отомстить..

Как показывает практика, они только с дальним и ездят, не запариваясь, что тебя ослепляют.
Карма 119
25.12.2012
Skipp3d

Дружище ! спасибо ! Всегда уважал людей способных собирать и сортировать инфу таким образом !

Слушай, есть предложение... мож я буду типа колесами а ты информационная поддержка )) ?

Ты любишь историю и с радостью делишься ею... думаю было бы круто наполнить эту ветку не только километрожом но и смыслом... Думаю если в дальнейшем эта ветка будет всплывать в поисковике по всяко запросам польза будет не оценима...

Можно было бы поступить следующим образом... я преодолеваю очередную границу штата а ты если есть инфа пристегивай ее следующим постом...

Если бы твоя инфа проросла на этом форуме а не просто пропала... было бы радостно )

Правда по раджистану... инфа наврено была бы просто чудовищьно огромна ))) так что выбирай лучшее (если конечно мое предложение тебе нравится)
Карма 2017
25.12.2012
Anlogin
Skipp3d

Дружище ! спасибо ! Всегда уважал людей способных собирать и сортировать инфу таким образом !

Anlogin
Можно было бы поступить следующим образом... я преодолеваю очередную границу штата а ты если есть инфа пристегивай ее следующим постом...

Скипчег! Твой зведный час настал!
Карма 119
25.12.2012
Vadim24
А мне вот технические подробности все еще интересны :) Ты уж по возможности рассказывай о выеб...ах своего коняки и методах его укрощения :)))

хорошо что писать особо не о чем... вывод один... чем больше посещений механников тем больше выеб...

Skipp3d
А где в Гоа именно?)))

Ща уже не актуально... завтра после завтра поеду дальше ибо просто нет сил вялиться на пляже...

Ты в ГОА ?
Карма 119
25.12.2012
Drolma
Как показывает практика, они только с дальним и ездят, не запариваясь, что тебя ослепляют.

не всегда... новые машины светят вполне себе смирно... это старые джипы светят на 180градусов...
Карма 5075
25.12.2012
Лучше вообще в темное время не ездить. Здоровее будешь.
Карма 488
25.12.2012
Anlogin
я преодолеваю очередную границу штата а ты если есть инфа пристегивай ее следующим постом

Окей, только у меня не по всем штатам много инфы - как раз тот же Раджастан весьма поверхностно, потому что не заинтересовал почему-то %-))) Где будет - буду выкладывать, спасибо за приглашение! :-)

Drolma
Скипчег! Твой зведный час настал!

Спасибо, но вы меня переоцениваете))))) Индия такая огромная и в ней столько всего - в любом месте в карту тыкай, читай названия, гугли в инете эти названия в связке с "myth" и/или "legend" - и хоть диссертацию пиши)))) - У меня головы не хватает всё это вместить))))

Но что есть - с радостью выложу. Может быть где у меня пробелы (типа Агры или Бихара например) - общефорумными усилиями поддержим Anloginа? :-)

Anlogin
завтра после завтра поеду дальше ибо просто нет сил вялиться на пляже

А куда? Ты пиши примерный маршрут на несколько дней вперёд - буду стараться заранее ответить)

Anlogin
Ты в ГОА ?

Неа, дома в МСК к сожалению
Карма 119
25.12.2012
Skipp3d
Ты пиши примерный маршрут на несколько дней вперёд - буду стараться заранее ответить)

с этим беда ) некоторые города втягивают, некоторые отвращают... как то оно сложно планировать, но постараюсь

Дальше поеду по побережью в карнатаку... банглор какое то время...

Вообще ощущение путешествия изменилось... привычка смены мест становится зависимостью... из за отсутствия общения на русском заметно тупею... иногда думаю на ингилше... если учесть что мой словарный запас английского состоит примерно из 18 слов... мысли мои просты и прозрачны (...

ГОА рай ... жаль хочется ехать дальше... очень ...
Карма 488
25.12.2012
Anlogin
поеду по побережью в карнатаку

../forum/49_6942_0.html#msg130657

:-)

Могу подробнее)))

Anlogin
из за отсутствия общения на русском заметно тупею... иногда думаю на ингилше... если учесть что мой словарный запас английского состоит примерно из 18 слов... мысли мои просты и прозрачны

Сложное состоит из Простого)

ИМХО - тот факт, что думаешь на иностранном языке говорит о том, что "сломан" очередной барьер в освоении языка. А словарный запас накопится незаметно) Чем больше читаешь, общаешься, новости смотришь, кино, всё такое - тем больше слов и ситуаций автоматом запоминается где-то в подкорке, а потом постепенно переходит из пассивной памяти в активную) ИМХО - это гут) Очень даже гут)))

У меня правда что-то всё чаще бывает так, что русские аналоги слов и выражений не могу подобрать - в голове вертятся английские, немецкие, какие-то куски и фразы ещё из десятка неосвоенных языков, но из которых успел понахвататься - и так тупишь порою пытаясь чётко мысль сформулировать %-)))))))
Карма 119
25.12.2012
Skipp3d

на мобильном интернете к сожалению беда беда ))) но думаю и это хорошо )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях