Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Непал Тибет в мае 2013 г.

Карма 1
20.03.2013
Собираюсь в мае в Непал, Тибет, Мустанг. Точного плана или предложений нет. Открыт для обсуждения)) Можно поехать и в горную Индию. Думаю на низинах будет невыносимо жарко. Хочу познакомиться с интересными людьми и посмотреть на загадочные города и природу этих горных стран. Предпочитаю много переездов и новые впечатления. Можем спланировать треккинг. Планирую с начала мая и на недели 3. Обычно отдыхаю по простому (недорогие отели или гестхаусы, переезды на общественном транспорте). Так и посмотреть можно побольше и на людей и их жизнь посмотреть.

О себе: Я м. человек 30 лет. В Индии и Тибете уже был. Какой то опыт есть)))) Ну и есть небольшой багаж самостоятельных путешествий в иные страны (Китай, Узбекистан, др.). Самостоятельный, говорю на английском. Люблю и занимаюсь йогой. Потихоньку приобщаюсь к загадочной культуре восточных стран.)))
Карма 0
23.03.2013
Доброго времени суток Shmendrick !!!

Когда будете в мае в Индии ? Я буду в Дели 9 мая, еду попутешевствоать по интересным местам.В Индию впервые еду.Мне 39лет , м ,лёгок на подъём не курю и не употребляю алкоголь ,начал увлекаться йогой . В попутчики возьмете?
Карма 1
23.03.2013
Я с радостью. Вообще хотел выехать в начале мая, чтобы праздники "задействовать" ))) Расскажите Вы куда собираетесь. Я то еще не решил точно с маршрутом)
Карма 0
24.03.2013
Планиру съездить в Ришакеш , в город йогов, Варанаси,Джайпур, Агру, Каджурахо и Варанаси,Тибет"лунная долина",Бомбей , где нибудь побывать 1 недельку на море, списков несколько ,сижу еще прорабатываю.Читаю описания городов, культура интересная хочется по больше узнать о духовной стороне ....Хотя бывало строиш одно а бывает выходит по другому,так было когда путешествовал несколько раз по Китаю .Люблю в путешевствиях перемещение а не сидение на одном месте.Билеты купил туда и обратно"8мая по 29 июня буду в Индии" может задержусь если будет возможность,английский знаю плохо ,по тихоньку изучаю хинди.
Карма 1
24.03.2013
Как на счет заскочить в Непал? Какие горы предпочитаете?))) Если лунная долина это Moon land в окраинах Леха, то я там уже был. Хотя места меня просто пленили.
Карма 0
25.03.2013
Shmendrick
Как на счет заскочить в Непал? Какие горы предпочитаете?))) Если лунная долина это Moon land в окраинах Леха, то я там уже был. Хотя места меня просто пленили

Легко! Тоже был в планах. Туда как в Шри ланку отдельная виза не нужна? На днях иду получать визу вот и уточняю...
Карма 1
25.03.2013
Нужна к сожалению. Но она благо выдается прямо на границе на сколько я помню... просто надо денег заплатить.

Ладно, попробую программку предложить, напишу как будет готово (с 9 и дней на 10).
Карма 0
25.03.2013
Нужна к сожалению. Но она благо выдается прямо на границе на сколько я помню... просто надо денег заплатить.

Ладно, попробую программку предложить, напишу как будет готово (с 9 и дней на 10)

....

А в Дели можно оформить или лучше онлайн?

И про какую программку идет речь.

Еще был разговор про трекинг насколько понял это маршруты по горам.... Или что то другое имелось ввиду.Я планировал взять с собой рюкзак на 25-30 л пару футболок пару шор "типа шляпу и прочию одежду купить на месте",может что то еще понадобится в путешевствии ?
Карма 1
25.03.2013
На сколько я помню.... ее не делают заранее. В Аэропорту сделаете. Я узнаю, напишу. Программа: спланировать треккинг... маршрут же нужен)))) У меня один вариант где то был спланирован... собирался уже я туда, но не вышло год назад.
Карма 0
26.03.2013
Сегодня доберусь до дому и скину свои списки посещения городов.Будет с чего по выбирать и составим маршрут...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики