Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 119
23.10.2012
Купил таки.

Покупал на Карол Багх как и советовалось на этом форуме. Купил роял 350 – 2011 года за 100 000 руп.(+обвес еще 2000) В идеальном состоянии(если кто ошибочно подумал, что я мажор вы ошибаетесь – я просто мечтательный и...от потративший половину своего полугодового бюджета на этого красавца)

У продавца узнал что можно вернуть через 3-4 мес за вычетом 1мес. – 10000руп. Уверен индусы будут вымучивать и более, но это сегодня для меня не имеет ни какого значения.

Неоднократно обращался к этому замечательному форуму на тему покупки байка, 2 раза моя поездка в Индию отменялась... мой разваливающийся брак измотал нервы и душу... но видимо это все же судьба и я наконец здесь и вот он Royal... моя мечта!

Индия невероятно щедра на чудеса, думаю об этом знают все читатели этого форума... со временем ты просто перестаешь удивляться «случайностям» и просто начинаешь жить в них...

Я второй день в Индии и вчера сидя в лассишопе познакомился с Австралийцем Костомайзером байков, который любезно помог мне в выборе данного энфилда.

Впереди у меня неисчислимое количество километров, 6 месяцев приключений и всяко чудес ... в голове пока еще бардак в кошельке осталось всего 2000долл. (на 6 месяцев) но подо мной благородно рычит моя мечта остальное No matter...

Хочу замкнуть большое и малое кольцо из лонли плэнет. Цель номер 1 Гималаи... дальше вниз до самого юга и обратно в Дели заехав в Калькуту...

Если кому интересно, постараюсь вести эту ветку «о приключениях давно мечтавшего и наконец воплотившего»...

Чувствую что бороться мне предстоит не только с препятствиями на пути... но скорее с собой за последнее время я сумел приобрести кучу комплексов и страхов современной комфортной мегаполисной жизни...

Пока что меня волнует только одно... скоро Ноябрь и дорога в Гималаях может быть закрыта... настроение – ехать вопреки всему...

Актуальные цены на байки: Только роял энфилд

Довольно истерзанные – 55-65т

Не плохие, но скрыто требующие ремонта – 70 - 75т

Лайк Нью – 95т и выше

Классика (очень древние в идеале) – от 200т

Цены – Октябрь 2012
Карма 5075
23.10.2012
Сейчас уже нет смысла ехать в Гималаи.
Карма 119
23.10.2012
уже закрыто?
Карма 1624
23.10.2012
Anlogin
дорога в Гималаях может быть закрыта... настроение – ехать вопреки всему...

Тогда лопату для снега не забудьте и курточку поярче, поярче, лучше флюорисцентных расцветок))).

А вообще, поздравляю с покупкой и желаю путешествия без поломок!
Chop  м
Карма 3
23.10.2012
Конечно, езжай! Высоко уже не подняться, но для первого раза и на высотах до 2000 м можно получить очень много положительных эмоций!
Карма 469
23.10.2012
Anlogin
Цель номер 1 Гималаи

Только что оттуда, гонял на байке. Отморозил задницу. Одевай пять штанов и два пуховика. И ледоруб с собой бери, скоро будет снег. Сегодня даже в Дели был град.
Карма 5075
23.10.2012
Вот-вот закроется дорога в Лех (вторая половина ноября) и Бадринатх (конец октября), и вообще холодно уже.
Карма 119
23.10.2012
спасибо)

эххх как же жаль( но ехать буду пока смогу)
Карма 119
23.10.2012
холод совершенно не проблема

Думаю до минус 20 выдержу )
Карма 119
23.10.2012
выезжаю завтра прямой наводкой ))) 
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях