Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

27.11.2012
Anlogin
я все ни как не мог врубиться почему на хайвэе встречка идет по твоей полосе совершенно не парясь и сталкивая тебя на обочину..

Это еще нормально. Хуже когда - поперек и по диагонали. Предугадать такую косинусойду (как и любую ситуацию в Индии) без интуиции вне всякой логики невозможно
Карма 5075
27.11.2012
Anlogin
Кроме того мой байк оказывается чуть выше классики и тяжелее... так же у меня 5 передач... а у классики 4 ...

У меня тоже 5. Энивей, даже если японцы как-то участвовали, то скорее всего посмотрели, покачали головами и посоветовали переключатель скоростей сделать слева, как у всех в мире :)))
Карма 119
27.11.2012
Moony
Энивей, даже если японцы как-то участвовали, то скорее всего посмотрели, покачали головами и посоветовали переключатель скоростей сделать слева, как у всех в мире :)))

буа га га ))) это точно )))

про 5 скоростей не знал) у моих британских друзей было по 4 )))

moony можешь посоветовать что то по названию топика? чтоб и поиск по теме энфа и отчетность... ) ?
Карма 119
27.11.2012
Ajnabi
Это еще нормально. Хуже когда - поперек и по диагонали. Предугадать такую траекторию (как и любую ситуацию в Индии) без интуиции вне всякой логики невозможно

это да... но здесь водилы просто начинали обгон видя что я намеренно еду по середине своей полосы... но вес побеждает и я лавируя и вылавирывывая трясусь в придорожном гравии...)
Карма 5075
27.11.2012
Anlogin
moony можешь посоветовать что то по названию топика?

"По Индии на Энфилде"? :)
Карма 119
27.11.2012
Moony
По Индии на Энфилде

)) вы натуры более просветленные чем я ) поэтому Вам я доверяю )

хорошее название )

а то нынешнее название может вызвать только зевоту )))
Карма 5075
27.11.2012
Переименовал!
Карма 119
27.11.2012
Спасибо ) надеюсь в дальнейшем сделать топик интересным )
Карма 2020
27.11.2012
Anlogin

Тебе спасибо!
Карма 119
27.11.2012
Нашел фото той самой девочки которая "иц хэппи"

Встретил ее в день основного празднования...

Пытался сделать пару фото только ее, но это не просто среди прыгающих мальчишек и желающих тоже поснимать на мою камеру...

Вообще не оч люблю всяко религиозные праздники... какие то они навязчивые... но тут все было само собой... Воспользовавшись старой репортерской закалкой... дабы снимать более менее не замеченным решил примелькаться и просто гулял по площади часа 2 до начала праздника... знакомился со всеми дружился и всяко был на виду... в итоге к началу праздника я уже был не интересен большенству детей и мог снимать почти не дергаемый "ван фото плиз"...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге