Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Оплата с индийских дебет-кредит карт

Карма 135
16.08.2009
Уважаемые.живущие в Индии и имеющие счета в банках..Столкнулась с проблемой оплаты через интернет за услуги,предоставляемые на территории российской федерации.Платежи не проходят(раньше проходили),карточку не регистрируют,отказ банка-эмитента.А мне тупо надо на билайн карточку деньги положить..препробовала всё..кто-нибудь ещё сталкивался с платежами?
Карма 73
16.08.2009
INDIAGATE

Вы знаете, когда я в мае этого года пыталась сделать себе дебетовую карточку в одном из индийских банков, я спросила, смогу ли я ей пользоваться вне Индии. На что мне клерк в банке сказал, что с недавнего (на тот момент) времени карточки невозможно использовать вне страны. Насколько я поняла из его объяснений, это каким-то образом связано с кризисом. Может быть, возможности Вашей карточки ограничены по той же причине?
Карма 135
16.08.2009
Billi
я спросила, смогу ли я ей пользоваться вне Индии.

не пользоваться можно..через АТМ..но не через интернет..киберплат российский раньше проводил платежи с такой карточки,теперь отказывает.Директор сказал с 1 августа какие то новые законы.
Карма 135
16.08.2009
на карточке написано, что нельзя будет пользоваться только в непале и бутане.
JNB  ж
Карма 390
16.08.2009
Billi
На что мне клерк в банке сказал, что с недавнего (на тот момент) времени карточки невозможно использовать вне страны.

Моя работала в заграничных банкоматах в июле этого года.

INDIAGATE
на карточке написано, что нельзя будет пользоваться только в непале и бутане

Вообще нельзя пользоваться? На моей написано, что баксы нельзя снимать в Непале и Бутане.
Карма 73
17.08.2009
JNB
Моя работала в заграничных банкоматах в июле этого года.

Может быть у Вас другой банк. Либо Вы оформляли карту еще до начала действия такого правила. В любом случае, рада за Вас :)
Карма 135
17.08.2009
JNB
На моей написано, что баксы нельзя снимать в Непале и Бутане.

да, тоже самое написано.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях