Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 217
3.11.2012
Anlogin
держим связь???

конечно!
Карма 488
3.11.2012
kamion
Дорога Лех-Шринагар

Дорога, конечно, не менее драматичная нежели Лех-Манали. Чего стоит один только знак "вы в зоне видимости противника" недалеко от Каргила. Особенно в свете знания о недавней "Каргильской Войне" 1999-го. И перевалы немаленькие - тот же Зоджи Ла 3528 м и Фоту Ла 4108 м, на котором "горняшка" почти гарантирована)))

ИМХО, правда, Лех-Шринагар не такая красивая как Лех-Манали, но это кому как)))

kamion
Это было летом, летом.

Фотки участка от Леха до подходов к Каргилу, дальше стемнело, моих фоток нет. Но там тоже классно, Кашмир - потрясающее место! Тут много отчётов было.
Карма 76
3.11.2012
Skipp3d
Энфильда я не осилил((( (а уж по горам на ём по перваку! Майн Готт!!!))))))


Ага, взяли вот с товарищем пару мотиков - я Энфильда, а он Авенджера. Прокатились денек по горным дорогам. На следующий день поменялись - для эксперимента. И так и покатились - я на Авенджере, а он на Энфилде. И оба счастливы!

Я за день на Энфильде 2 раза упал. Без движения. На ровном месте. Вот ему только с места тронуться, и всё - он устойчив как скала! А когда не едет - падает, зараза!

А от Авенджера - полное удовлетворение! (Только больно уж он нежный - то подножки отламываюся, то бак мнется...)
Карма 488
5.11.2012
freeSan
Вот они, красавцы!

Огаааа!)))

freeSan
А когда не едет - падает, зараза!

Скакун с характером)))

freeSan
А от Авенджера - полное удовлетворение! (Только

Ну и ещё несколько "только"))) Нет в жизни совершенства)))
Карма 0
5.11.2012
Так держать! Прям не могу дождаться января и ощутить этот "космос" на себе! Жаль не получится повторить подобное (
Карма 217
6.11.2012
Я в Шринагаре, беру байк. Завтра рассчитываю выдвигаться в Джаму. Там одна ночь, потом поеду черех Патханкот. Это удобное место встречи, ближе всего к Дарамсале и Манали. Часов за 10 доехать можно.

Потом мой путь в Биканер. Через Амритсар, там несколько дней отдых. Крысиный храм, Верблюже мороженное, сафари на верблюде....

Пока не выеду из штата Джаму и Кашмир нормальной связи не будет.

Между Амритсаром и Биканером довольно длинный перегон, за один день не проехать. Кто знает, где лучше заночевать?
Карма 119
6.11.2012
Вау! Отличный план! Завтра еду в Драмсалу давай договоримся где встретимся?
Карма 119
7.11.2012
Из последнего. Дорога на Ревальсар закрыта... Что то там ремонтируют. На подходе видео... Чуть поснимали с англичанами в низине... К сожалению из за закрытости нас не пустили на живописный серпантин...
Карма 119
7.11.2012
Нашел бэкстэйдж съемки видео) на фото Доминик весьма забавный персонаж.
Карма 132
7.11.2012
Anlogin

Безумно красиво ! Как я Вам завидую ...Удачи !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге