Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 8
21.04.2009
RomanPushkin
то, что у русских само собой разумеется, а у индусов преподносится как божья благодать и снисхождение.



смысл Ваших слов,конечно,понятен,но могли бы привести какой-либо пример иль просто обозначить,что Вы подразумевали под "благодатью" у индусов. Просто проведите небольшое сравнение,что-ли... Если не затрудняет )) Просто очень любопытно и интересно видение русского мужчины на этот счет.
Карма 41
21.04.2009
VERA979
Главное чтобы люди " на одной волне были" - а где жить вопрос вторичный.
То есть вы 10 лет на одной волне? Классно!!!!

Господи, среди индусов столько красавцев - мама мия какие красивые!

Об одном жалею, что лет на 20 раньше в Индию не попала.
21.04.2009
Astra
Господи, среди индусов столько красавцев - мама мия какие красивые!

Больно уж слащавые мальцы. Для красоты настоящей там сикхи водятся. Но упаси Боже с ними в какие-то отношения ввязаться! :)) А поглядеть-так я за сикхов голосую обеими руками.
Карма 63
21.04.2009
Blonde_
Но упаси Боже с ними в какие-то отношения ввязаться! :))

А чем вам сикхи не угодили, если не секрет, :)
Карма 41
21.04.2009
Blonde_
Для красоты настоящей там сикхи водятся. Но упаси Боже с ними в какие-то отношения ввязаться! :)) А поглядеть-так я за сикхов голосую обеими руками.

Так и их я тоже ввиду имела. МУЖИКИ! Прям настоящие! Глаз не оторвать!

А правда, чем не угодили?

Просветите нас тёмных.
21.04.2009
Astra
А правда, чем не угодили?

Очень уж они дикие по отношению к женщине, имхо. Большие, очень большие собственники, и не признают никакой свободы выбора, или мнения, в особенности, живущие в Индии и в сельской местности. Городские тоже не сильно далеко ушли. При разговоре с манагером, укрывшим нас от дождяв Патиале, он много раз повторял, что свою жену он бы никогда не отпустил путешествовать, она должна дома сидеть. А вот ему очень даже можно. Вы бы такое стали терпеть?
Карма 63
21.04.2009
Ну.. эм.. опять же, не все, наверное.

Знакома с сикхской семьей достаточно давно, там совсем по-другому дела обстоят, я вас уверяю :)
21.04.2009
Ciaran
там совсем по-другому дела обстоят

Ну конечно, конечно же я тоже не ровняю всех под одну гребенку..конечно люди встречаются разные, но я тоже лично знакома с очень многими сикхами, и их семьями, здесь и в Индии...и ни за что на свете бы не захотела бы оказаться на месте их жен, хотя предложения превратить меня в законопослушную супругу от сикхских товарищей поступали не раз (и не по Интернету :))) Отказ они тоже тяжело переживают-один раз я даже в полицию обращалась на предмет преследований одного такого пылкого тюрбана-вот же, гордость у него куда-то подевалась! :)) Нет, все..мне лично хватило. Но опять же-я очень свободу уважаю...так что скихи, впрочем, как и индусы-это точно не для меня :)
Карма 41
22.04.2009
Blonde_
Очень уж они дикие по отношению к женщине

Blonde_
Отказ они тоже тяжело переживают

Ваша правда. Однажды, один красавец-сикх, угощая меня манго и разрезая этот плод ножом, вдруг сделал выпад руки с ножом в сторону моей шеи. Я понимаю, что это был жест разочарования, но после этого вообще всё общение прекратила....от греха подальше.
22.04.2009
Astra
Я понимаю, что это был жест разочарования

А чего, манго зеленое было?? :))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики