Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 427
22.04.2009
Ciaran
Приезжай потом к нам в Дели, мы тебя манго угостим, муаха-ха-ха-хааааа ;)))

саблю свою брать, али у вас этих сабель? ))))
Карма 427
22.04.2009
Blonde_
Ну, девчонки, интересно, а вот если бы парень действительно еле концы с концами сводил? То есть, Ваша покупательная способность была бы гораздо выше его..И при этом, его чувства к вам были бы настоящими...вы бы тоже требовали, чтобы он везде платил?

первое время, пока эмоции, любовь, то платила бы...а потом, поостыв меня бы это начало напрягать....

да собссно у меня были примерно такие же отношения..правда с русским....

ну ооочень напрягало, когда он стреляет у тебя последнюю пятерку (хотя у тебя были свои планы на нее) и покупает сигареты и пиво...а дома из еды даже хлеба нет.......
Карма 63
22.04.2009
дамоДара
саблю свою брать

Сабель навалом, кирпанов навалом, особо желающим можем даже лопату выделить, ежели душа попросит :)))
22.04.2009
дамоДара
первое время, пока эмоции, любовь, то платила бы...а потом, поостыв меня бы это начало напрягать....

Конечно ВСЕ время платить напрягало бы. Скорее всего, правильным в таком случае было бы установить паритет в экономических отношениях-сегодня платишь ты-завтра я, либо действительно, каждый за себя. На самом деле, у нас многие девушки даже обижаются, если парень пытается заплатить за них (особенно, когда отношения только начинаются), причем замечу, что Испания-страна далеко не феминистическая...Может, ваши индусы имели опыт отношений с западными женщинами, шведками там, немками..не знаю..может, это те их так "разбаловали" ??
Карма 41
22.04.2009
Огромное спасибо Blonde_ за помощь в переводе. Я спросила напрямую. Парень объяснил - банальное непонимание (языковой барьер, будь он не ладен). Но очень на меня обиделся. Вот ситуация. не спросить не могла, потому что как шило эта проблема, а спросила - очень его обидела. Блииииннннннн!!!!!!!!!
22.04.2009
Astra
спасибо Blonde_ за помощь в переводе

Да пжалста, делов-то...
Карма 444
22.04.2009
Astra
спросила - очень его обидела. Блииииннннннн!!!!!!!!!

Обидчевый попался, однако :)
Карма 41
23.04.2009
RomanPushkin
Обидчевый попался, однако :)

Да уж. И лечить бесполезно.))))))
Карма 27
23.04.2009
Они действительно очень экономные, но если о мужчины есть планы на совместное будущее, то он заботится о своей девушке так, как будто они уже семья. Вообще, отношения - это прежде всего ответственность (удовольствие приходит и уходит). Если мужчина не берет на себя ответственность даже в этом периоде, когда большинство на многое готовы, то о будущем и подумать печально.
Карма 273
23.04.2009
вот за что я все таки люблю русских мужчин- за щедрость. мне мой супруг телефон подарил на третьем свидании, хоть зарабатывал тогда немного.

можно предположить, что Индия страна небогатая, поэтому они такие экономные. с другой стороны если сразу посадить себе на шею, так он всю жизнь на ней сидеть будет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики