Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 427
21.04.2009
шьям
я вот замужем за русским- не пьет , не курит, денег приносит много и часто, вегетарианец, недостатков у нас с ним примерно поровну.

а бывают русские, которые пьют, бьют, денег не носят...вот и получается....разность "менталитетов" )))))
Карма 273
21.04.2009
дамоДараопыт показывает, что от русских даже пьюще-бьющих уходят реже , чем от индусов непьющих- тоже наверно разность менталитетов
Карма 427
21.04.2009
шьям
что от русских даже пьюще-бьющих уходят реже

это как раз и расстраивает :(

что у наших женщин нет чувства гордости и достоинства, что позволяют себе терпеть такое отношение...неважно со стороны какого мужа :(
Карма 273
21.04.2009
ну мне за русских мужчин прям обидно! среди них знаете сколько хороших! у меня две близкие подруги- одна замужем за англом, другая за амером. так из все мужиков- мой самый щедый. это я могу себе пожадничать, а он мне все говорит- нет берем самое лучшее, гулять так гулять!

русские мужики вы классные!!!
Карма 68
21.04.2009
дамоДара
у наших женщин нет чувства гордости и достоинства

лично я таких не встречала
21.04.2009
шьям
опыт показывает, что от русских даже пьюще-бьющих уходят реже , чем от индусов непьющих- тоже наверно разность менталитетов

в яблочко. если обстоятельства потребуют, например, расставания с человеком, блозким по менталитету и культуре-будет легче бъяснить, а ему ПОНЯТЬ причины Вашего ухода..в случае же с человеком другой ментальности (а тем более, представителем культур с предоминированием мужчины в обществе) это будет весьма затруднительно, а иногда и небезопасно для самой женщины. Конечно, когда отношения только начинаются и развиваются-в принципе особых проблем быть не должно, но вот когда они начнутся...Но я правда, не хочу никого пугать, или отговаривать-у каждого свой опыт и шишки каждый набивает свои собственные..
Карма 427
21.04.2009
шьям
ну мне за русских мужчин прям обидно! среди них знаете сколько хороших! у меня две близкие подруги- одна замужем за англом, другая за амером. так из все мужиков- мой самый щедый. это я могу себе пожадничать, а он мне все говорит- нет берем самое лучшее, гулять так гулять!

дык кто ж спорит )))))

вы читаете мои посты?

моральные уроды присутствуют в любой нации

обратите внимание на слово "любой" :) и вам уже будет не так обидно за русских мужчин :)
Карма 273
21.04.2009
согласна с вами.это точно
Карма 41
21.04.2009
VERA979
И что бы это " ну-ну!" значило?

В чем собственно проблема?

Да никаких прблем. Просто есть такая нация - американцы. А там уж индус, китаец, русский - не важно. Я б тоже за индуса с удовольствием замуж вышла. Но чтоб тока не в Индии жить.
Карма 213
21.04.2009
Ну так познакомились мы на Украине и в Индии жили одно время. Главное чтобы люди " на одной волне были" - а где жить вопрос вторичный.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики