Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Поделитесь копией авиабилетов из Тая в любую страну.

Карма 273
10.12.2010
Спасибо.
Карма 796
10.12.2010
измените данные билета, посмотрите расписание и номера рейсов авиакомпании и подредактируйте. ../forum/44_13259_4.html#msg289196
Карма 150
10.12.2010
А как на счет проверки? Напрмиер в Индийском визовом центре, да и в консульстве, мне четко сказали - эл.билет должен иметь номер брони. Соответственно делаю вывод что билеты могут запросто быть проверены. А на сайтах авиакомпаний, например Эмирэйтс или Катарские авиалинии, четко написано о том, что по требованию консульств (точно не вспомню чего именно - суть такая) они могут предоставлять им сведения о пассажирах. Это так, информацию к размышлению и личным выводам)
Карма 796
10.12.2010
michail20
А на сайтах авиакомпаний, например Эмирэйтс или Катарские авиалинии, четко написано о том, что по требованию консульств (точно не вспомню чего именно - суть такая) они могут предоставлять им сведения о пассажирах

Если в билете указан номер брони, то никакое разрешение не требуется, т.к. достаточно ввести на сайте авикомпании номер (код) бронирования и фамилию одного из пассажиров и всё откроется).
Карма 150
10.12.2010
Tibeliuss
Если в билете указан номер брони, то никакое разрешение не требуется, т.к. достаточно ввести на сайте авикомпании номер бронирования и фамилию одного из пассажиров и всё откроется).

И это тоже. Я к тому что рискует гражданка вписывая себя в чужой билет. Ну да ладно - я просто мнение высказал.
Карма 273
10.12.2010
спасибо. гражданка конечно рискует, тока ж никто пока не сообщал о том. что его билеты проверяли. у меня билет свой будет- только на автобус в малайзию. а автобус не котируется.вот и приходиться мудрить.
Карма 273
11.12.2010
напугали вы меня , ребята.купила билет из Бкк в Куала-Лумпур Эйрэйши.
Карма 150
11.12.2010
шьям
напугали вы меня , ребята

Не напугали - предостерегли!)
Карма 32
22.12.2010
У меня билет в Тай в одну сторону, соответственно мне нужно сейчас срочно бронировать билеты. Так как я путешествую дикарем два месяца по конец февраля, поэтому маршрут меня плавающий, так как я еще не знаю дадут мне индийскую визу в Таи или нет. так как изначально я планировала Москва - Тайланд - Бали - Индия - Москва, с учетом того что у меня нет визы, обратный билет купить не могу. Если по прилету у меня на руках будет билет из Тайланда на Бали, меня не повернут обратно в аэропорту? А если мне не дадут индийскую визу, могу я из Бали вернуться в Тайланд и остаться там еще на месяц? Я знаю о том, что виза не нужна ровно месяц, а потом ее нужно продлевать. Учитывается ли в этот месяц выезд на Бали на 2 недели? То есть В Бангкок прилетаю 30 декабря, 3 января подаю на индийскую визу, после 10 января или раньше ее забираю и 13 января отправляюсь на Бали на 2 недели и вот тут возникает вопрос????? ЕСЛИ МНЕ НЕ ДАДУТ ИНДИЙСКУЮ ВИЗУ ТО СЛЕДОВАТЕЛЬНО МНЕ ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ТАЙ, по прилету в Тай у меня автоматически продлевается еще месяц или нет????
Карма 273
22.12.2010
я уже в тае.обратный билет посмотрели-наличие его для украинцев обязательно, подлинность не проверяли.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики