Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 427
23.04.2009
Blonde_
Современные русские мужчины тоже предоставляют даме "привилегию" платы за себя, или все-же "по-старинке"..?

опять таки....варьируется от мужчины к мужчине...

в кафе платят все...а вот затраты покрупнее..... хе хе
Карма 273
23.04.2009
у меня два брата, один не женат. встречается с дувушкой по серьезному и хоть вместе не живут, все крупные покупки (отдых, колечки, дубленка и тыды) оплачивает он. потому што любит и все такое.

ну я пока не слышала в Москве штоб мужчина пригласил в кафе и платил за себя только...
23.04.2009
дамоДара
а вот затраты покрупнее..... хе хе

Да...видно, скупердяи попадаются во всех широтах-у меня последний муж был (испанец)-зарабатывал больше меня в 12 раз (натурально, очень зажиточный чел-2 дома, 2 супер машины, бассейн, садовники, домработницы)-так я ему даже мороженое должна была покупать-у него никогда денег с собой не было! А оставила я его после эпизода в дьютике, когда он отказался мне купить духи за 50 евро, мотивируя это тем, что уже, видите ли, подарил мне теннисную ракетку в этом месяце-типа, кредит исчерпан :)))))....А вы говорите, индусы :))) Потом, конечно, пытался все исправить, даже моцик новый подарил (по скидосу, конечно, купил-я проверила)-но я уже его не любила (не только за жадность-но это было большой проблемой)-и не вернулась к нему. Все-таки, как не крути, а для женщины это очень важно-чтобы мужчина был готов потратится на нее, и даже не важно, богат ли он, беден-а вот ГОТОВНОСТЬ потратить последние деньги на любимую-вот, что важно, имхо.
Карма 1071
23.04.2009
Blonde_
даже моцик новый подарил (по скидосу, конечно, купил-я проверила

Эхх, жэнщины! Ну какая разница "по скидосу" или нет?? Это ж не говорит о скупердяйстве, но о бережливости токмо. А вот проверять почём куплен подарок-это уже перебор :) Так нас всех (кроме полных транжир) в скупердяи можно записать :)
23.04.2009
mobmike
но о бережливости токмо

Если бы...

Но я к чему вела? Когда я его любила-я (при его богатстве), и платила за него иногда (даже в ресторане), и покупала подарки дорогие...а зарплата у меня офисная...мне все равно было-я любила чела. А когда разлюбила ( и его скряжничество вызывзло у меня приступы тошноты)-так и все. А проверила я токмо для того, чтобы убедиться, что у человека-патология. Уж как он пытался меня вернуть, какими способами-тут не хочется даже упоминать, и не место-а как дело до денег доходило-туда же. Так что и индусов надо на вшивость сразу проверять-действительно ли он беден, или же жадюга.
Luna  ж
Карма 2185
23.04.2009
mobmike, для женщины нет худшего порока в мужчине, чем скупость и скаредность, потому как эта черта распространяется на все сферы, отнюдь не только на денежные... Бережливость это несколько другое, да к этому собственно как-раз женщины больше склонны.
Карма 41
23.04.2009
Blonde_
и даже не важно, богат ли он, беден-а вот ГОТОВНОСТЬ потратить последние деньги на любимую-вот, что важно,

Золотые слова!
Карма 41
23.04.2009
Так ведь всё либидо пропадает, когда ты чувствуешь, что на тебе экономят.

Только на словах "дорогая". Потому что слова ничего не стоят.
Карма 427
23.04.2009
Blonde_
мотивируя это тем, что уже, видите ли, подарил мне теннисную ракетку в этом месяце-типа, кредит исчерпан :)))))

серьезный довод ))))

Blonde_
Все-таки, как не крути, а для женщины это очень важно-чтобы мужчина был готов потратится на нее, и даже не важно, богат ли он, беден-а вот ГОТОВНОСТЬ потратить последние деньги на любимую-вот, что важно, имхо.

мне кажется даже не готовность потратить, а сознание того что он МУЖЧИНА....а сознание этого дает женщине чуять себя женщиной!!!!

Например, мне не так важен факт покупки чего-то, а факт того, что обо мне заботятся и дают мне быть женщиной.
23.04.2009
дамоДара
Например, мне не так важен факт покупки чего-то, а факт того, что обо мне заботятся и дают мне быть женщиной.

А мне важен факт, что обо мне женщина заботится, но на индуске, даже самой заботливой я и в бреду не женюсь. А сватались тут, может как нибудь расскажу.))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге