Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › С детьми в Дели. Жилье

Карма 45
13.08.2015
В каких гестах вы останавливаетесь на мэйне? Вопрос тем, кто с детьми! Мы обычно жили в аджее-но там в какой-то комнате в том году немка повесилась-теперь мы туда не хотим! И пишите плз прайс если вспомните! С кучей чемоданов и детей не хочется бегать по мэйну в поисках.
Карма 5075
13.08.2015
А какой прайс вам нужен? И какая разница, с детьми вы или нет?
Карма 5075
13.08.2015
Пока вы ждете ответа, можете почитать этот огромный топик, который к тому же "приклеен" в самом верху подраздела "Северная Индия". Очевидно, что вы не первая, кому пришло в голову спросить про жилье в Дели.
Карма 45
13.08.2015
Я это читала. Во первых-очень много старой инфы, а во вторых меня интересует где останавливаются родители с малышами.
Карма 5075
13.08.2015
Хотя бы прайс свой озвучьте.
Карма 469
13.08.2015
dzen_inna
меня интересует где останавливаются родители с малышами.

родители с малышами останавливаются в тех же отелях, что и обычные люди. Все отели до 2000 рупий -на мэйн базаре- это клоповники разной степени трешовости, но в целом все примерно одно и то же, можно пройти 3-4 места подряд и выбрать, что по душе. Что нравится другому - не факт, что понравится тебе.
Карма 45
13.08.2015
Блин, народ. Если вы не мамы-папы с маленькими детьми- воздержитесь от коментов) есть конкретный вопрос: где останавливаетесь с малышами и сколько стоит. Либо пишите гест и прайс, либо ничего.

Я отлично понимаю, что одному хорошо-другому не очень. И все же без бла-бла попрошу
Карма 525
13.08.2015
Когда у меня сын совсем маленький был мы в Мастер гест хаусе останавливались, там еще парки рядом есть, погулять можно. Но это не Мэйн базар и не очень бюджетно. Лет 9 назад было от 3К .

А теперь мы , если не у знакомых, а на Мэйне, то берем что-то от 1К+ (Хари Пьорко, Херитедж Хоум, Йес Плиз - там и поесть можно напротив в Фесте или Малхотре)
Карма 45
13.08.2015
Спасибо!
Карма 1643
13.08.2015
dzen_inna

останавливались в марте 2015 здесь ‹тыц›

Очень приличная гостиница, номера даже с подобием дизайна и накрахмаленным бельем. Было чисто, присутствовал холодильник, есть лифт.

После торговли заселились в АС дабл кажется за 1200.

Там много номеров, так что торговаться относительно просто.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях