Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 63
22.04.2009
дамоДара
с сикхами манго есть не рекомендуется ))))

Приезжай потом к нам в Дели, мы тебя манго угостим, муаха-ха-ха-хааааа ;)))
Карма 273
22.04.2009
некоторые сикхи ходят с саблями и кинжадлами такими. там наверное жены по стеночке дома ходят. манго плохо помыла- и все, секир башка.

я б за такого не пошла.
Карма 41
22.04.2009
Девушки, что вы скажете, попадались ли вам излишне практичные индусы? Ну то есть он настойчиво позиционирует себя вашим женихом, пишет вам смс или говорит, что безумно вас любит, но при этом за вас нигде и никак не платит. В кафе, при входе в различные культурно-исторические места вы рассчитываетесь за себя сами. Байк, на котором он вас катает, вы арендуете на свои деньги. А когда вы сказали, что хотите купить фрукты, он привозит вас к ларькам и начинает деловито говорить по телефону, пока вы пытаетесь торговаться с продавцами. Или любезно переведёт вам с хинди, что эти арбузы стоят 6 рупий кило, а эти 10, и ждёт, чего ты там купишь. При всём при этом человек не бедный, имеющий собственный бизнес (юрист, кстати из Калькутты).

Мне миллион раз хотелось и хочется послать его. Но что-то останавливает.

Это что, западный подход к ухаживаниям или он просто скряга?

Я пыталась выяснить у него самого, но он меня не понимает. Может быть и правда не понимает (английский у меня никакой), а может быть делает вид.
Карма 501
22.04.2009
шьям
сикхи ходят с саблями и кинжадлами

Они не только дома ходят с саблями и кинжалами. В каком-то Индийском аэропроту я наблюдала за сиксхской семьей. Впереди себя эта семья (5 мужчин и 3 женщины)катила тележки до верху наполненные чемоданами, сумками и .... саблями... Красивыми... золотыми...Интересно, как они в самолет их берут или в багаж упаковывают ?
22.04.2009
Astra
Это что, западный подход к ухаживаниям или он просто скряга?

Te, кто живет на Западе, так не делают, они везде сами платят, если только женщина сама не настаивает.

А в Индии, не могу точно сказать, но мне думается, что они пребывают в твердой уверенности, что вы не обеднеете, если расплатитесь здесь и там за себя, так как денег у вас немеряно (как и у всех белых поголовно). Этот стереотип ОЧЕНЬ силен, и ничем его не вытравить.
Карма 63
22.04.2009
Astra
Девушки, что вы скажете, попадались ли вам излишне практичные индусы?

Да тут несколько таких историй встречалось, не помню точно где, 75 страниц в топике, однако :)

Blonde_ права, для большинства индийского населения белые=богатые.
22.04.2009
Марта
Интересно, как они в самолет их берут или в багаж упаковывают ?

После событий 1984 года в Амритсаре (операция Голубая Звезда), и ответов сикхских сепаратистов некоторыми международными терактами, многих сикхов, за их внешний вид, стали ассоциировать с мусульманскими террористами. КОнечно, это было предвзятое отношение, но оно было обосновано всеобщей фобией терактов, особенно воздушных. Было немало случаев, когда сикхов просто не допускали к посадке в самолет, не говоря уж а запрете о том, чтобы проносить в салон холодное оружие. Многие устраивали скандалы, мотивируя отказы аэрокомпаний транспортировать вооруженных сикхов религиозной дискриминацией, но это, конечно, не возымело никакого влияния. В настоящее время сикхам, как и всем остальным пассажирам на досмотре, надо снимать свои браслеты (кара), а также металлические эмблемы с тюрбанов.
Карма 41
22.04.2009
Да я и на самом деле не обеднею. Но вы то меня понимаете, не в деньгах дело.
22.04.2009
Astra
Но вы то меня понимаете, не в деньгах дело.

Ну, против лома нет приема. Тогда возьмите и скажите, заплати за меня, у меня деньги кончились. Чего стесняться-то?
Карма 41
22.04.2009
Не так прямо, но говорила, что у меня деньги на мобильном заканчиваются, а баланс пополнить я не могу. Причём это была чистая правда ( я в паровозе больше двух суток ехала). А в ответ тишина.

Баланс мне пополнили мои друзья.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики