Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 427
23.04.2009
nadira
вот за что я все таки люблю русских мужчин- за щедрость

ну почему мы так любим лепить бирки :)

русские - щедрые.....да разные они...РАЗНЫЕ!!!!
Карма 427
23.04.2009
Blonde_
Скорее всего, правильным в таком случае было бы установить паритет в экономических отношениях-сегодня платишь ты-завтра я, либо действительно, каждый за себя.

на что он может ответить " а у меня нет денег"....и вот думай потом, что тебе важнее...чувства или материальная сторона вопроса....
Карма 63
23.04.2009
шьям
вот за что я все таки люблю русских мужчин- за щедрость. мне мой супруг телефон подарил на третьем свидании

А мне мой бывший русский муж на день рождения подарил гладильную доску :) Дескать, все равно покупать, так чего еще деньги зря на подарок тратить :) Парфюм надо? Ну вон, попроси у бабушки - у нее ведь навалом, вон, духи стоят не открытые...

Аттракцион неслыханной щедрости просто.

Зато индийский ведет себя совсем по-другому. За все платит всегда сам, я как-то раз робко пикнула, дескать, давай я заплачу на этот раз, он сказал ни в коем случае, и, если тебе не нравится - можешь не смотреть.
Карма 427
23.04.2009
Ciaran
А мне мой бывший русский муж на день рождения подарил гладильную доску :)

домовитый ))

а меня умилял мой русский бывший..когда просил одолжить денег и я отвечала, что у меня нет, у меня поездка на носу, да и вообще у меня свои планы..на что получала ответ "ну и что?! заработаешь еще" )))
Карма 63
23.04.2009
дамоДара
на что получала ответ "ну и что?! заработаешь еще" )))

Сказочно просто :)

Щедрость разве что только из носа не брызжет. :)))

Так что в дальнейшем ВСЕМ предлагаю не обобщать.
23.04.2009
дамоДара
на что он может ответить " а у меня нет денег"....

А ты не теряйся-скажи, ой, дорогой, а у меня тоже кончились вчера... и с работы сократили....Чего там миндальничать. Не можешь белоснежке отель оплатить-вали к индускам своим родным...они тебя еще дальше пошлют без денег (или без желания их тратить, имея их)..
Карма 427
23.04.2009
Blonde_
А ты не теряйся-скажи, ой, дорогой, а у меня тоже кончились вчера... и с работы сократили....Чего там миндальничать. Не можешь белоснежке отель оплатить-вали к индускам своим родным...они тебя еще дальше пошлют без денег (или без желания их тратить, имея их)..

я сейчас как раз про мужчину-белоснежку и говорила :)

и в моем посте выше я написала его ответ...нет денег - пох....заработаешь...
Карма 427
23.04.2009
Ciaran
Так что в дальнейшем ВСЕМ предлагаю не обобщать.

думаешь получится? я уже которую страницу к этому призываю :)
Карма 27
23.04.2009
Суть в том, что для европейского мужчины платить пополам - это норма, а для индийца - это совершенная патология. Просто, погрузившись в чувства, очень трудно отдавать себе отчет, что человек ведет себя не нормально.
23.04.2009
nadira
Суть в том, что для европейского мужчины платить пополам - это норма, а для индийца - это совершенная патология.

A как обстоит дело с русскими, в большинстве, имеется ввиду? Современные русские мужчины тоже предоставляют даме "привилегию" платы за себя, или все-же "по-старинке"..?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях