Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 41
22.04.2009
Blonde_
А чего, манго зеленое было?? :))))))))

:)))))).......нет, манго было очень даже ничего.......
Карма 63
22.04.2009
Astra
вдруг сделал выпад руки с ножом в сторону моей шеи

Ужос-ужос!! :))

Очень кровожадный,

очень беспощадный

очень злой разбойник

БАРМАЛЕЙ!!!
22.04.2009
Ciaran
БАРМАЛЕЙ!!!

Oт точно-они там многие на Бармалеев похожи-с горящими глазами, торчащими уcами, растрепанными бородами....И ножиками размахивают, почем зря!!! :)))))))
Карма 63
22.04.2009
Blonde_
многие на Бармалеев похожи-с горящими глазами, торчащими уcами

Blonde_, именно, либо Бармалей, либо Папа Смурф :))
Карма 0
22.04.2009
Здравствуйте, уважаемые форумчае!

Прочитала в захлеб от начала и до конца....:)

решила поделиться, а больше спросить у вас про Калькуту (заранее прошу прощения, если не верно написала, поправьте) Еде в октябре к другу в гости знакомиться с мамой, кто живет там по близости, расскажите как там? а то я кроме ГОА нигде не была ....
Карма 41
22.04.2009
Harmony
а больше спросить у вас про Калькуту

Блииин!!!!!!! Объясните мне, дуре, почему столько калькутских мужиков попадает в наше поле зрения ? Потому что там 28 млн? Или потому что у них считается суперпрестижным иметь подругу-белоснежку? В чём причина, что так много женихов из Калькутты?
Карма 0
22.04.2009
Astra
Блииин!!!!!!! Объясните мне, дуре, почему столько калькутских мужиков попадает в наше поле зрения ? Потому что там 28 млн? Или потому что у них считается суперпрестижным иметь подругу-белоснежку? В чём причина, что так много женихов из Калькутты?

я вот честно говоря вообще и не задумывалась почему именно женихи из калькутты попадаются)))), я с ним познакомилась в Питере, а затем на ГОА он приезжал во время моего отпуска....
Карма 427
22.04.2009
Ciaran
БАРМАЛЕЙ!!!

хорошо, что не канибал ))))

но терь хоть будем знать.... с сикхами манго есть не рекомендуется ))))
Карма 41
22.04.2009
Harmony
я вот честно говоря вообще и не задумывалась почему именно женихи из калькутты попадаются)))),

А я вот задумалась. Ой как задумалась!
Карма 0
22.04.2009
Astra

напишите мне,пожалуйста, в личку, я вам отправила письмо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики