Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

23.04.2009
Вован
А сватались тут, может как нибудь расскажу.))

Искуситель. Давай, колись, че и как было!! :)
Карма 145
23.04.2009
Вован
А сватались тут, может как нибудь расскажу.))

оч.интересно..:))
Карма 427
23.04.2009
Вован
даже самой заботливой я и в бреду не женюсь

кажись Breen рассказывал о таком экспириенсе и грил, что главным доводом не жениться было то. что с ней нельзя будет поговорить о литературе и искусстве :)

может и Вована те же причины :)
Карма 103
24.04.2009
шьям
вот за что я все таки люблю русских мужчин- за щедрость. мне мой супруг телефон подарил на третьем свидании

Мой второй русский муж любил дарить мне золото и бриллианты,за 10 лет совместной жизни накопилась приличная кучка.При разводе всё прихватил с собой ,да ещё все что втыкается в розетку(холодрыльник,стиральную машину,пылесос,фен и др.электро вещи) ,зато оставил самое ценное детей.Теперь думаю может ,замуж за индуса?
Карма 444
24.04.2009
Blonde_
A как обстоит дело с русскими, в большинстве, имеется ввиду?

Жадные мы. А в жене важно что главное? Чтобы мало ела и работала.
Карма 41
24.04.2009
elena-fp
зато оставил самое ценное детей.Теперь думаю может ,замуж за индуса?

А иносранцы ещё и это"самое ценное" прихватывают. Ой как прихватывают! Тем более, в Индии, как я понимаю, нет двойного гражданства. Либо ты гражданка РФ, а он папа - индус, и как знать, чего их Фемида рассудит. Либо ты гражданка Индии - шо ваще пипец!
Карма 63
24.04.2009
Astra
А иносранцы ещё и это"самое ценное" прихватывают.

Астра, я что-то совсем запуталась :))

Читаю вот читаю топик, и никак вашу позицию понять не могу.

То вы говорите, что с удовольствием вышли бы за индуса. Даже молодой человек вроде как индиец, обидчивый и лечить бесполезно..

То на вас сикхи с ножами прыгают, как стаи диких обезьян. Но при этом все красивые такие..

Теперь пугаете, что они детей ой как прихватывают, и Фемида у них слепее слепших.

Никак что-то не укладывается у меня в одну общую картину, то "за", то тут же "против".. может, я чего где недочитала?
Карма 110
24.04.2009
Blonde_
ГОТОВНОСТЬ потратить последние деньги на любимую-вот, что важно

+1

и я не устаю повторять, что щедрость не зависит от количества денег, она либо есть, либо ее нет)
Карма 41
24.04.2009
Ciaran
Астра, я что-то совсем запуталась :))

Читаю вот читаю топик, и никак вашу позицию понять не могу.

То вы говорите, что с удовольствием вышли бы за индуса. Даже молодой человек вроде как индиец, обидчивый и лечить бесполезно..

То на вас сикхи с ножами прыгают, как стаи диких обезьян. Но при этом все красивые такие..

Теперь пугаете, что они детей ой как прихватывают, и Фемида у них слепее слепших.

Никак что-то не укладывается у меня в одну общую картину, то "за", то тут же "против".. может, я чего где недочитала?
Да не напрягайтесь Вы так:))) Я сама пытаюсь разобраться во всех тонкостях интернациональных отношений. Вот и взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ. Лучше это сделать здесь и сейчас, чем потом, осуществив свою заветную мечту, сидеть где-нить в Индии и мотать сопли на кулак.
24.04.2009
elena-fp
При разводе всё прихватил с собой ,да ещё все что втыкается в розе

Хахаха, да, да...а мой второй муж, который, кстати, тоже был товарищ европейского масштаба, брюлики тоже, правда, подкидывал иногда, но при разводе даже БАТАРЕЙКИ из пульта дистанционного управления выдрал, а мебель, которой квартира была обставлена мне ПРОДАЛ (типа, ладно уж, не увезу, мол, можешь купить!!)..после 8 лет совместной жизни!! Наверное, отомстить мне так хотел за развод :)))

а вообще, конечно, лучше ни от кого не зависеть, и себя саму обеспечивать. Тогда и право голоса будете иметь, и начихать на все.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики