Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Роды в Индии

Карма 3
8.03.2013
Anna_purna
Подробнее можно почитать в интернете, информации полно. Историю моих родов можете прочесть тут: http://vk.com/topic-907410_1445856?offset=860

Рассказ от Анны Сошниковой)
Карма 9
23.05.2013
Анна, ссылка таки не открылась ((
Карма 3
24.05.2013
LooNa
Анна, ссылка таки не открылась ((

Прошу прощения, что ввела в заблуждение))) Я оттуда уже удалила свой рассказ, теперь он здесь:

РОДЫ В ГОА

Если будут вопросы - спрашивайте. После подготовки к своим родам, я теперь, как мне кажется, знаю всё. Ну или почти всё))))
Карма 0
28.01.2014
Девушки, информации о беременности в Индии в сообществе не так уж и много.

Ситуация такая, собирались в Индию за несколько месяцев, планировали, строили маршруты, уволились с работы, квартиру сдали... и за неделю до отъезда узнаем о беременности, сейчас срок 5 недель, достаточно маленький для путешествий. Все свои маршруты мы отменили, но в Индию уехать все же хотим.. там теплее и спокойнее)

По приезду в Гоа хочется сразу же встать "на учет" к врачу, но рожать в Индии не будем.

Пожалуйста, посоветуйте частного врача или из клиники, чтобы можно было качественно следить за ходом беременности.

И если вдруг что-то пойдет не так, какие есть варианты?

Заране спасибо за ответы.
Карма 668
28.01.2014
Nosike Почитайте здесь (URL), (URL), (URL), (URL), (URL), (URL) обсуждали.
Карма 0
31.01.2014
Да, спасибо, но я не нашла такой информации: если что-то с беременностью пойдет не так и придется делать аборт, например, как с этим обстоит дело в Индии?
Карма 668
31.01.2014
Судя по рассказам в этих топиках, там всё также, как и везде. Главное выбрать клинику (примеры имеются) и врача, которые будут грамотно мониторировать ситуацию. Если эти клиники позиционируются достойными для принятия родов, то справятся и с неблагоприятными обстоятельствами. Думаю, не буду одинок в совете не настраиваться на худшее. Попробуйте, написать в личку форумчанкам из этих топиков, уже прошедших это.
Карма 0
31.01.2014
Спасибо!)
Карма 668
31.01.2014
Nosike, На здоровье!
Карма 668
25.12.2014
Может кому и в сезоне 2014-2015 будет полезен список больниц сети RG Hospital (RG Stone Urology & Laparoscopy Hospital) в Гоа, Дели, Калькутте, Мумбаи, Ченнаи, Харьяне и Пенджабе, которая специализируется на малоинвазивных (меньшее вмешательство в организм, чем при обычных открытых операциях) методах в урологии, гинекологии и андрологии. Телефоны горячей линии: 981 002 64 56 и 886 000 6333.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях