Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Роды в Индии

Карма 668
25.12.2014
Вот ещё топик про удачную индийскую поездку на первом триместре.
Карма 37
25.06.2015
Добрый день форумчанам. Подскажите а в этой клинике в галаксе или еще где то есть специалисты по патологии? 4.5 месяца прилежание частичное плаценты. я живу в гуджарате. тут я в шоке с докторов. увидели прилежание на 4 месяце сказали аборт...у меня 8 обмороков...состояние аффекта было. я уже молчу что 75% клиник не пользуются перчатками.

Перелет мне нельзя. в украину в донбасс желание ехать нет. у них тут все как то позитивненько....все хорошо...рест. я еле хожу и постоянный тонус матки. прописали только витамины. я обошла 15 клиник. все то же.
Карма 668
25.06.2015
asol2006no
я живу в гуджарате. тут я в шоке с докторов.

В Ахмадабадские центры обращались?
Карма 37
25.06.2015
ji-krims
В Ахмадабаде были?

я в вадодаре. это рядом. а в амдабаде куда? клиник на каждом шагу...хочу к нормальному доктору...в идеале..в украине меня бы госпитализировали. тут только домашний рест.
Карма 668
25.06.2015
asol2006no
...хочу к нормальному доктору...

Предложил бы связаться с контактами, указанными в вашей страховке. Если не страховались, то стоит учесть, что обычно нормальных докторов ищут в нормальных больницах за нормальные деньги. Начинайте с крупных значков по указанной ссылке. Прежде всего, смотрите целевые госпиталя по материнству, отделения при крупных (general) госпиталях и отделения при сетевых госпиталях.
Карма 91
25.06.2015
asol2006no
хочу к нормальному доктору...в идеале..

В идеале, имхо, это доктор склонный к естественным родам. А в Индии кесарево частая модная практика.

Я не специалист, но бывалая))) насколько я в курсе плацента смещается с ростом пуза и плода. Она же не приклеена) и в йоге перевернутые позы способствуют этому, но важно, чтобы все аккуратно и прослушиваться к себе. 4,5 мес это не критично для плаценты - она еще расти будет и смещаться. Да и рожают с предлежением нормально - хоть и с кесарево. А вот тонус и прочее может обострять. А аюрведиста вы там не находили? Что он говорит?

А вообще заручитесь хотя бы он-лайн поддержкой и консультацией с акушеркой адекватной с большой земли))) поможет хоть расшифровать результаты диагностикии анализов, чтоб без паники. Может даже кто будет в Индии.

Отдыхайте и слушайте себя)))
Карма 91
25.06.2015
О! Вспомнила! Моя акушерка посоветовала мне на время особенно перелета гомеопатические свечи Вибуркол для снятия тонуса возможного во время перелета - я на 7-м месяце летела в Индию рожать. Может аналог есть и в местных гомеопат.аптеках. И кстати, индийская гомеопатия и школа гомеопатическая очень сильная.
Карма 5075
25.06.2015
Lucyinthesky

Не нужно на нашем сайте советовать гомеопатию и прочее шарлатанство.
Карма 91
25.06.2015
Moony
Не нужно на нашем сайте советовать гомеопатию и прочее шарлатанство.

Замечание принято.

И в то же время - гомеопатия официально признана как в России так и в Европе, в отличии от аюрведы и травников. И гомеопатические препараты продаются официально в аптеках, равно как исследования по данной теме давно подтвердили эффективность.

Но тут уж - как скажете, кэп ;)
Карма 5075
26.06.2015
Lucyinthesky
И в то же время - гомеопатия официально признана как в России так и в Европе, в отличии от аюрведы и травников.

Нигде она официально не признана (в отличие от некоторых аспектов аюрведы и народной медицины). И нет никаких научных исследований, подтверждающих эффективность гомеопатии. То, что в аптеках продают – не показатель. Они там и иконки могут продавать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики