Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Роды в Индии

Карма 72
21.08.2015
nigudha
Спасибо, попробовала, firstcry только по предоплате отсылают. Жаль, хороший сайт. Как-то страшно оплатить, дождешься ли товара непонятно

Стандартная общемировая практика. Если есть сомнения, можно поискать отзывы в более-менее достоверных источниках либо заказать доставку с возможностью слежения за покупкой при наличии такой опции.
Карма 91
21.08.2015
nigudha

За пеленки отлично сойдут лунги Х/б. Или альтернатива рабоче-крестьянская) в гокарне я такие пеленки закупали в лавке с лунгами и тканями.

Мыло находила хозяйственное органик. Оно такого больше к желтоватому было цвета. Мылилось не сильно. Но любила больше сама мыло Пурнима темнозеленое мягкое аюрведеическое. По сути - скажу по опыту) это лишняя заморочка) мыло если найти нейтральное по запаху уже норм.
Карма 4
22.08.2015
Спасибо,Lucyinthesky. Просто машинкой хочу стирать, мыло тут у нас ассортимент не широкий. Аюрведические обычно пахнут сильно, хозяйственного органик нет. Буду медитировать ) Что-то же найдется подходящее. Порошок хочу хороший, ищу где заказать без предоплаты
Карма 7
22.08.2015
nigudha

Я часто заказываю с предоплатой - всегда все приходило. Просто зачем известным онлайн магазинам плохие отзывы? Даже мысли никогда не было, что не прийдет - всегда все прихдило и очень быстро.
Карма 2
6.09.2015
Намасте! Подскажите есть ли у кого такой опыт, продление визы в связи с родами? Моя виза заканчивается как раз в период когда я должна родить...может кто-то знает на какой срок возможно продление и какого процедура...Благодарю
Карма 5075
6.09.2015
Ekogirl
Намасте! Подскажите есть ли у кого такой опыт, продление визы в связи с родами? Моя виза заканчивается как раз в период когда я должна родить...может кто-то знает на какой срок возможно продление и какого процедура...

На 2 недели может продлят.
Карма 469
6.09.2015
Ekogirl
Моя виза заканчивается как раз в период когда я должна родить...может кто-то знает на какой срок возможно продление и какого процедура..

Скользкий момент. Если пойти к властям заранее и пытаться продлить визу - могут отказать (особенно если виза туристическая) и потребовать покинуть страну немедленно или в определенный срок до родов.

Если пустить все на самотек, а роды случатся уже после окончания вашей визы - тюрьма светит. Если ДО - тогда, да - продлят на недельку-другую.
Карма 424
6.09.2015
Ekogirl

Разговаривала с одной парой в Гоа - такая же ситуация у них, нужно ехать в Панджим в ФРО, там вам объяснят что делать, насколько я поняла - они обязаны продлить, но могут нервы попортить - гонять за какими - то доками несуществующими, задавать идиотские вопросы и т.д., но вам обязательно надо всё оформить официально ДО ТОГО....
Карма 2
9.09.2015
Благодарю всех! Тоже общалась с одной парой, говорят возможно на 3 мес продлить, сложно, но у них получилось..ом:)
Карма 5
11.09.2015
Я продлевала через адвоката. На три месяца потом ещё на три. Medical permission to stay. Все легально. Можно и самим, но надо бегать и заморачиваться с документами. У адвоката не так уж дорого.

Если нужне контакт его, могу дать. Он находиться в Мапсе, готовит за вас все документы, подает их и решает вопрос с frro, если требуется ваше личное присутствие, он сопровождает. Потом делает exit permit. У меня все было в порядке ( я уже выехала), никаких вопросы у властей не было.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики