Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Роды в Индии

Карма 329
26.06.2015
asol2006no

по личному опыту, срок был такой же

- полный покой, нельзя даже сидеть, лежать, лежать, лежать...

- тонус снимали уколами, не скажу уже какими, но снять обязательно или начнется сами знаете что

- небольшое кровотечение снимали хлористым кальцием, кажется

- надо регулярно наблюдать на УЗИ не пошел ли процесс дальше

Я не врач, но мое мнение госпитализация вам нужна срочно и обязательно
Карма 25
26.06.2015
Гомеопатия, аюрведа, травники... мне кажется быстрее сдохнешь чем вылечишься. Если есть время, то можно забавляться.Но здесь же роды!

Мне не доводилось видеть здорового человека дожившего до почтенного возраста благодаря только народной медицине. А вот там, где медицина хорошо развита и услуги оказаны своевременно живут дольше и качественнее.
Карма 128
26.06.2015
Lucyinthesky
И в то же время - гомеопатия официально признана как в России так и в Европе

Официально признана неэффективной и выколачиванием денег. Вот хороший фильм BBC о гомеопатии.

Карма 329
26.06.2015
asol2006no

вспомнила, мне еще магнезию кололи. Но это все было 17 лет назад, возможно сейчас уже есть другие лекарства, но в больницу надо обязательно

Народ, какая на фиг гомеопатия!!!!!!!! Ей на сохранение надо ложится, под постоянное наблюдение врача. Прилежание или предлежание плаценты ( не знаю как правильно) это полпути к преждевременным родам.
Карма 91
26.06.2015
_newra
Официально признана неэффективной и выколачиванием денег. Вот хороший фильм BBC о гомеопатии.


Не буду спорить - сайт все же о путешествиях, а фильмы все же снимаются с учетом пристрастий авторов. Приведу только выдержку: В настоящее время метод гомеопатии является частью официальной клинической медицины и регулируется российским законодательством. Потому и гомеопатические доктора у нас все с высшим классическим медицинским образованием + дополнительное обучение по методу гомеопатии. Вопрос качества и эффективности всегда в трансляторе информации, т.е. в докторе ;)

А будущей мамочке в любом случае советовала бы пообщаться с русскоговорящим специалистом, которому она может доверять. По себе знаю, что непросто довериться в этот период абы кому, а классические системные врачи вне зависимости от страны научены видеть патологию и угрозу, и это адекватно для них. Поэтому оперативный метод и порой жесткая фармацей для них проще во взаимодействии с пациентами.

Ни в коем разе не отговариваю от наблюдения в клинике!

asol2006no Просто совет: найдите способ пообщаться с доверенным доктором на родном языке и в родных терминах. Облегчит проблему выбора и решения однозначно. И ответ придет.
Карма 5075
26.06.2015
Lucyinthesky

Откуда эта цитата про гомеопатию как часть официальной медицины? С какого-нибудь гомеопатического сайта? Я конечно, не удивлюсь, что при правильном финансировании этого вопроса, в российскую медицину могут протолкнуть любую ересь, но не надо тащить весь этот бред к нам на сайт и давать врачебные советы в таких сложных ситуациях, не являясь практикующим врачом.
Карма 37
26.06.2015
annetes
тонус снимали уколами

я колю себе папаверин когда уже конкретно прихватит. магний б6 тоже временами колю.

Вчера скорая увезла...через пару часов отпустили....как обычно все позитивненько, даже прилежание на узи изчезло(мистика)...почему постоянный тонус и болит...не знают. это я вчера была в самой крутой клинике и самой дорогой в бароде..дело не в деньгах и цене а в професионализме. дали на 3 дня один вид таблеток.все.

они тут не сохраняют наверное....с их перенасилением выкидыши и аботры это норма а кому и за счастье.

Lucyinthesky
доверенным доктором на родном языке

нету такового. с кем и общалась с украины с докторами...все говорят госпитализация. тут не ложат. а если положат не окажут той помощи что необходима. полежать в постели я и дома могу.
Карма 91
26.06.2015
asol2006no
даже прилежание на узи изчезло(мистика)

вот тут уже напрашивается тема о качественном прочтении результатов УЗИ. Т.к. в этом методе очень важен именно специалист, который адекватно считает картинку. Иногда и орган какой за опухоль можно по ошибке диагностировать... но это, сорри, оффтоп - буду сдержана ;) Желаю, чтобы результаты этого УЗИ были реальными!

asol2006no
они тут не сохраняют наверное....с их перенасилением выкидыши и аботры это норма а кому и за счастье.

Иногда приоритет ставится на сохранении жизни и здоровья матери за счет потенциальной патологии плода, и не только в Индии.

Желаю Вам поскорее найти своего доктора! И здоровья Вам и малышу!

Я то сторонник минимального вмешательства, но это только касаемо себя и семьи ;) за что отвечаю. И в то же время все мои специалисты "народники", сопровождающие семейное здоровье, с высшим медицинским образованием и степенями кандидатскими, но в свое время выбрали альтернативные методы, как более гуманные и все же эффективные.

Может сейчас уважемый админ, конечно, сделает замечание, но решение принимать только вам, а придти верное может скорее в спокойном состоянии - пора взмедитнуть над ситуацией, как говорится ;))) никому не мешало! и пузо может успокоится? тонус и весь период от общего состояния психологического матери очень зависит.

Если все врачи говорят о госпитализации - прислушайтесь, что вам мешает принять решение в пользу одной из клиник? иногда доктор может подойти просто по человеческому фактору - главное доверие для успешного исцеления пациента )))
Карма 91
26.06.2015
Moony
Откуда эта цитата про гомеопатию как часть официальной медицины?

Вот ссылка на приказ от 95-го года ‹тыц›

Я не медик, но из контекста ;))) и родители, и окружение с высшим мед.образованием )
Карма 37
26.06.2015
Lucyinthesky
Если все врачи говорят о госпитализации

украинские доктора говорят. тут говорят не надо госпитализация....а если хочу просто полежать в палате...кроме витамин другого лечения не будет. ну, типа капельниц и уколов. попробую аюрведу, поеду в кералу. аюрведа помогла забеременеть...теперь пусть лечут))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики