Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Роды в Индии

Карма 91
26.06.2015
asol2006no
аюрведа помогла забеременеть...теперь пусть лечут))))

Тогда зачем же в Кералу?! тряска, переезд ;) В Гуджарате насколько мне известно и аюрведический институт и центры также существуют очень качественные! Вот и ответ сам стал наклевываться!

И работа с дыханием на расслабление еще нкому не мешала - дышите глубже и спокойнее! малыш все чувствует - вы сейчас команда! ;))) дитеныш приведет именно в то место, где он и должен родиться )

Успехов Вам! И уверенности! ;)
Карма 91
26.06.2015
asol2006no

Если что - открыта к общению в личке ) дабы не засорять эфир. беременность была без патологий, но рожала в Индии и как раз с аюрведистом местным )
Карма 108
26.06.2015
Дело в том, что в Индии, как я понимаю, госпитализируют только в критическом состоянии, когда нужен постоянный медицинский уход. У нас немыслимо с гепатитом дома лежать, а в Индии домой отправляют, ну и так далее. У нас после нормальных родов вроде на пятый день домой отправляют, в Индии на следующий день. Госпитализация денег бешеных стоит в том числе, особенно в дорогих больницах. У них такого понятия, как лежать на сохранении, нет в помине.
Карма 329
26.06.2015
asol2006no

asol2006no
с их перенасилением выкидыши и аботры это норма а кому и за счастье.

но вам ведь это не надо, поэтому прекращайте все передвижения, если нет возможности лечь в нормальную клинику, ложитесь в собственную постель и две недели вставайте только в туалет. Сидя только ешьте, все остальное время надо лежать, лежа читать, смотреть телевизор и спать,спать... Про то, что вам колоть из лекарств, советовать не буду, я не врач. Но лучше все же вам лечь в хороший госпиталь. Когда у меня была похожая проблема и я попала на сохранение, то не могла понять, зачем меня держат в больнице, ведь уколы кололи только первые пару дней, потом только витаминки. А вот в кровати нас загоняли жестоко. Просто дома соблюдать строгий постельный режим труднее, когда нет рядом злобной заведующей или медсестры, которая начинает верещать, как только увидит тебя в коридоре или просто сидящей на кровати.
Карма 547
26.06.2015
asol2006no

так как вам лежать и лежать, чтоб не просто лежать лежите ноги на стену (может помочь снять тонус), под поясницу положите свёрнутое одеяло, ноги как устанут их скрестить можно или согнуть в коленях. в общем ноги к верху всегда.
Карма 37
27.06.2015
annetes
поэтому прекращайте все передвижения

psevdogirl
так как вам лежать и лежать

я из 4.5 месяцев 3 в постели. Вчера в этой "дорогущей" клинике, хотя что такое деньги по сравнению с жизнью желаемого ребенка, действительно сказали что прилежание поднимается. Боль будет постоянной всю беременность и тонус. Т.к. ребенок на этом раннем сроке чрезвычайно энергичная и активная, и она якобы своими постоянными движениями создает мне дискомфорт. Её минут 15 ловили на узи....ручками машет ...ножками))) у меня монстрик внутри)))

Спасибо всем за советы и поддержку.
Карма 547
27.06.2015
asol2006no
чрезвычайно энергичная и активная, и она

вам сказали пол ребёнка???? круто!!!

кстати она может прыгать, так как у мамы недостаток движения

желаю вам здоровья. всё будет хорошо.
Карма 91
27.06.2015
psevdogirl
так как вам лежать и лежать, чтоб не просто лежать лежите ноги на стену (может помочь снять тонус), под поясницу положите свёрнутое одеяло, ноги как устанут их скрестить можно или согнуть в коленях. в общем ноги к верху всегда.

+1

Дышите, наслаждайтесь красотой, музыкой!... Будьте прекрасно беременны!
Карма 37
27.06.2015
psevdogirl
вам сказали пол ребёнка?

))) тут конечно не сказали. я чувствую что это она, ни один мужчина , даже в зародыше не перенес бы такое.она реально сильная ))) и до беременности предсказывали бабки шаманки))))
Карма 37
28.06.2015
еще подскажите пожалуйста какие нужно документы для ребенка после рождения и где их брать. Я украинка и мать одиночка, донора осеменителя фамилию не буду давать малышке. я тут читала о какой то форме 24, потом по ней можно получить в своей стране какие то деньги на ребенка. Да, и ребенок , я думаю внешне скорее будет индийским а не украинским))))не будет ли проблем? и может ли папаша, неофициальный, потом сделать все документы сам в дели? распишите пожалуйста как для тормоза, мозги щас еле соображают)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики