kochevnik
Здравствуйте. Я на восьмом месяце, решила ехать в Гоа рожать. Подскажите про кусарево, пожалуйста, поподробнее. У меня герпес, так что скорее всего думаю делать кесарево. Как быть и куда лучше обратиться???
Вся Индия › Роды в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.10.2007 21.11.2010 6.09.2005 6.09.2011 14.11.2017 27.05.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.156% мистической силы
|