Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Подскажите доставку индийской еды в Москве

Карма 152
3.10.2008
очень охота седня съесть чего-нить вкусного -)) в ресторан идти не охота, охота дома. Я как то заказывал еду в Дарбаре. Вкусно! Но дорого. Ща зашел на их сайт, по моему, еще дороже стало... Кроме того, доставляли по-индийски ))) раз 10 друг другу перезвонили, часа на 2 опаздали -))

в общем, кто в курсе, можете чего посоветовать? спасибо -)
3.10.2008
Кафе Ганга: http://www.ganga-cafe.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=120 &Itemid=47

Правда, надо заказать на сумму не меньше 1500 рублей. Мы брали самосы, качори, салаты на НГ. Было вкусно. Сладости у них хорошие.
Карма 152
3.10.2008
Enizma, спасибо! правда у них только вегетарианское, да и вообще меню скудное, но тем не менее! самосы у них есть, а это уже кое что! -))

заказал опять в дарбаре. если хотите могу отрецензировать -))

меню их вот
Карма 15
3.10.2008
Мда ... ну и цены.

В МСК частенько ходил в Индийский ресторан что у института дружбы народов (Патрисия Лумумбы). Отлично готовят, цены вообще нормальные, тали (он у них обед или ужин называется) отличный, не хуже чем в Индии 250 или 300 рублей. Чикен тика масала тоже отменная. В общем если хочется глотка Индии - рекомендую.
3.10.2008
bananalassi
если хотите могу отрецензировать

Отрецензируйте, интересно! В меню понравилось блюдо мург чатпата, "курица закусочная" (хожу на занятия хинди - индийские меню становятся всё более захватывающим чтением =)).
Карма 152
7.10.2008
в общем, я в пт заказал доставку из дарбара!

заказ принимал индус с отличным русским. Правда, название моей обычной русской улицы из 14 букв стало проблемой, пришлось несколько раз прочесть по слогам, а последствии диктовать по буквам -)) заказ привезли вовремя, что необычно -))

открываю дверь - стоят два индуса. один из них чрезвычайно цивильного и интеллигентного вида. в индии таких не видел -))) второй, видимо водила, так и не решившийся переступить порог, был чрезвычайно доволен происходящим, поражая широчайшей улыбкой! -)))

первый, после слов приветствия, произнес неожиданную фразу: "я сам вам привез", из чего мы сделали вывод, что он, если не хозяин ресторана, то какой-нить управляющий -)))

еда, честно говоря, была средняя. ну или мне так показалось, тем более я не могу сказать, что я фанат индийской кухни. абсолютно все было неострое!!! и это минус, ибо терялся оригинальный вкус. в прошлый раз, я долго им уточнял что должно быть острое (мне), что нет (жене), а в этот раз забыл, а они и не спросили... жаль.

Короче говоря, всякий разный хлеб был на пятерку! Манго ласси наверняка было сделано из маззы, слишком приторно и без оттенка кислинки. не очень...

самосы были обычные. не хороши и не плохи.

чикен масала - очень неплохо, только совсем не острая. еще заказывал какую-то тандури баранину - вообще не понравилась...

короче говоря, в целом разочаровался. очень дорого, еда средняя, но нельзя сказать что невкусная. хотя в предыдущий раз когда я у них заказывал, вся дарбарская еда была очень и очень хороша...
7.10.2008
bananalassi
в прошлый раз, я долго им уточнял что должно быть острое

Спасибо, возьмем на заметку! Тоже острое люблю. Надеюсь, скоро буду там, где уточнять не надо)
Карма 78
29.11.2008
я первый раз была в дарбаре лет 12 назад - тогда это был хороший индийский ресторан для своих, а в августе заехали , такая -то свадьба , блюда адаптированные, цены у них всегда были высокие. Курица , маринованная в сливках (480 руб) была невкусной.да и сабджи так себе.

покупали на выездной торговле тандури чикн - неплохо, зато за такие деньги никакого обычного гарнира(маринованный лук, чатни) ,

самосы выглядели засохшими и пережаренными.
Карма 1
1.11.2009
Начитались отзывов,решили попробовать заказать еду из ДАРБАРСа.Заказ принимал индус (не на идеальном русском конечно,но пятого раза объяснять получалось).Т.к. на их сайт выйти не получилось(предупреждение о вирусе),я узнавала меню по-телефону,проблематично конечно,но выбор упрощает то,что мы вегетарианцы.Итак после пятнадцати минут беседы заказ был сделан и мне обещали перезвонить сообщить его стоимость.Перезвонил тот же индус,с которым мы говорили и назвал сумму в две с небольшим тысячи рублей.В общем это было приемлемо,т.к. блюд было заказано не мало(хотелось составить впечатление о кухне и меню)

В конце беседы,он меня спросил на сколько острыми должны быть блюда,а т.к. я поклонница жгучих специй,попросила сделать всё средне-острым(на всякий случай),и не ошиблась.Заказ был доставлен во-время,но сумма на чеке оказалась не две,а три тысячи!..видимо кто-то кого-то не понял...

Ниже приведу список и стоимость каждого блюда,т.к. листовки с меню так и не привезли.Может кому и поможет..

p.s.:напишу то,что было в чеке,а там только оригинальные названия блюд,без перевода.Но привезено было три чечевичных супа(заказывали два),шпинат с сыром,томат. суп,творожная кашка! (не заказывали),рагу из овощей,два маленькиз бокса с соусом,два вида пресноватых лавашей.



ПО НАИМЕНОВАНИЮ В ЧЕКЕ:

РАСАМ 2 шт 500р.(видимо чечевичный суп) на любителя,я в восторге,а маме слишком острый...

СУП-ПЮРЕ ТОМАТНЫЙ 200р. мне не очень (не острый) кому нравятся крем-супы,будет доволен.

МУЛЛАГУТАВАНИ 250р. (не опознано,как и остальные блюда)

КАДАЙ АЛО ГОБИ 360р.

ЛАШУНИ ПАЛАК ПАНИР 470р.

МАЛАЙ КОФТА 520р.

ДЖИРА АЛУ 290р.

МИССИ РОТИ 100р. (здесь и ниже видимо соуса и лаваши)

АЛО КУЛЧА 125р.

ГАРЛИК НААН 125р.

КАНДХАРИ НААН 125р.

Вывод:заказывать здесь больше не будем,дорого и не всё вкусно (мне понравились только картошка с тмином и чечевичные супы),это того не стоит!

Всем советую ГАНГА-дёшево,вкусно и вменяемо остро.И самосы действительно замечательные,и сладостей большой выбор,и меню можно с ценами и фото блюд увидеть.
Карма 273
1.11.2009
ага , спасибо. в ганга я отравилась один раз. второй- в лепешке был кусок стекла.

и там оно все и неострое и индийского не так много- восновном просто вегетарианское - пирожки, оливье
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики